Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Бузова рассказала, как довела себя до инсульта

21.03.22 / 12:27
Сестры Бузовы периодически отпускают в адрес друг друга колкие высказывания, давно известно, что отношения у них не идеальные.

Анна Бузова рассказала, как довела себя до инсульта
То Ольга вдруг заявляла, что купила Анне её мужу квартиру в Москве, хотя родственница певицы была этому крайне удивлена. То артистка демонстративно дарила матери дорогие подарки, отмечая в сети, что она «лучшая дочь». А на прошлый день рождения певица на частном самолёте вывезла друзей на вечеринку в Сочи, а сестру с собой и не позвала.

Анна Бузова рассказала, как довела себя до инсульта


Между тем, чуть больше года назад Анна перенесла инсульт. Это было большой неожиданностью для близких, ведь женщина ещё совсем молода. Кстати, случилось это в тот период, когда сёстры в очередной раз поцапались и не общались друг с другом. После инцидента Ольга рванула в больницу к Ане, завалила её подарками и вниманием, казалось бы, беда их помирила, но ненадолго.

Анна Бузова рассказала, как довела себя до инсульта


В беседе с подписчиками сестра знаменитости решила обозначить свои отношения с ней, отметив при этом, что до инсульта её довела именно Ольга. Но Аня не обижается.

«Обижаться на родных — глупость полная. Уже наобижалась так, что довела себя до инсульта. Больше никаких обид не держу. Очень люблю родителей и сестру. Это безусловная любовь. Она есть и будет всегда в моем сердце. И как бы мы ни ссорились, что бы ни происходило, какие бы недопонимания ни возникали семья — самое важное, что есть. И любить свою семью я буду всегда!» - высказалась бизнесвумен.

Анна Бузова рассказала, как довела себя до инсульта


Кстати, в окружении сестриц поговаривают, что Анне Бузовой очень повезло с мужем - бизнесменом. Сообщалось, что именно он изначально вложил деньги в раскрутку Ольги и вообще, финансировал все совместные бизнесы сестёр

← Надежда Дорофеева и Владимир Дантес о... Как Николай Расторгуетв прокомментир... →

Ключевые слова: julianews, Анна Бузова, Ольга Бузова

Количество просмотров: 15 392
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею