Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сын Марии Шукшиной развелся с женой и не хочет общаться с сыном

29.03.22 / 12:43
Семья Маши Шукшиной не даёт публике скучать.

Сын Марии Шукшиной развелся с женой и не хочет общаться с сыном
Народ привык наблюдать за семейными дрязгами наследников Василия Шукшина, который, наверное, не вынес бы такой славы, кабы был жив. Так, многие помнят, как несколько лет назад давал жару старший сын интеллигентной Марии Шукшиной - Макар Касаткин.

Сын Марии Шукшиной развелся с женой и не хочет общаться с сыном


Напомним, парень вёл весёлый образ жизни, не чурался ни алкоголя, ни запрещённых веществ. Встречался он на тот момент с Настей Зильбер, именующей себя Фрейя. Девушка забеременела, Макар её выставил, заявив, что ребёнок не от него. Ну а она пошла по телешоу, требуя Касаткина признать отцовство и, как минимум, помогать сыну. Маша Шукшина скрывалась от публики, источники говорили, что ей стыдно и она опозорена. Нет, опозорена не непутевым сынком, а девушкой, посмевшей вынести сор из избы и прославить её Макара таким подлым способом, да и бросить тень на благородное семейство.


В итоге, было доказано, что Касаткин биологический отец малыша. А закончилась эпопея тем, что Шукшины забрали маленького Марка себе, мол, дадим ему всю любовь и воспитаем, ну а сама Настя - Фрейя канула в лету, возможно, вернулась к старой профессии.

Макар после всей этой заварушки взялся за голову и нашёл себе со временем новую девушку - косметолога Илону Александрову. В 2019 году наследник знаменитой династии женился на возлюбленной. Она сразу влилась в семью, нашла общий язык с родственниками супруга и даже приняла его сына Марка.

Сын Марии Шукшиной развелся с женой и не хочет общаться с сыном


В своем блоге сноха актрисы то и дело публиковала снимки и видео с ребёнком. Было видно, что к Марку она относится прекрасно и практически заменила ему маму. Но, уже продолжительное время семейные кадры не появляются в соцсетях Илоны. Публика заподозрила неладное и поинтересовалась, куда же пропал внебрачный сын Макара? Александрова призналась, что их с Касаткиным брак распался 10 месяцев назад, поэтому пасынок больше в её блоге не фигурирует.

Сын Марии Шукшиной развелся с женой и не хочет общаться с сыном


Тем не менее, Илона приезжает навещать Марка по возможности, потому, что в семье Шукшиных мальчик никому не нужен. Непутевый отец брать на себя какие-либо обязанности по уходу за ребёнком отказывается. Видимо, знаменитой бабушке Маше тоже не до внука, ибо живёт 3-летний малыш у няни, она и занимается его воспитанием.

«С Маркушей я общаюсь, езжу к нему. Он живет у няни, его отец не хочет с ним общаться. К сожалению, ребенку не повезло ни с биологической матерью, ни с отцом. Малыш ни в чем не виноват! Это же ребенок, который хочет ласки и чтобы рядом были мама и папа. Но увы, пока все так. Марк — необыкновенный карапуз. Он особенный, справедливый, искренний и добрый. Я люблю его как своего сыночка», - рассказала Илона Александрова журналистам «Стархит».

После развода с Касаткиным Илона начала жить заново, признаваясь, что теперь счастлива и наконец может заниматься собой и своим развитием. Отношения с бывшим мужем у них были напряженными, как и обстановка в доме. В свободное время Александрова занимается благотворительностью и помогает Детским домам.

«Стараюсь быть всегда на позитиве и никого не винить. Все сложилось как должно, моя совесть чиста», - заключила девушка.

В сети Илону поддержали, посчитав, что ей «повезло свалить из этой токсичной семейки», «Бог отвёл», что называется.

← "Доиграется": что Отар Кушанашвили ск... Ксения Бородина появилась в театре со ... →

Ключевые слова: julianews, Мария Шукшина

Количество просмотров: 15 808
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею