Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алина Мещерякова стала жертвой мошенника

04.04.22 / 12:16
33-летняя актриса сериалов «Ресторан по понятиям» и «Чикатило» Алина Мещерякова попала в очень неприятную историю.

Алина Мещерякова стала жертвой мошенника
Несколько месяцев назад она познакомилась в интернете с парнем из Санкт-Петербурга, который быстро втерся к ней в доверие. Молодые люди стали общаться по телефону.

Алина Мещерякова стала жертвой мошенника


Как рассказывают друзья Алины, этот хмырь просто вскружил актрисе голову, заваливая комплиментами. В общем, Мещерякова умудрилась влюбиться. Со временем разговорчики с этим интересным собеседником перешли в личную плоскость, он стал предлагать женщине обмениваться личными фото. А вишней на торте стала «трагедия» в семье ухажера - у его мамы, мол, обнаружен рак мозга и счёт идёт на дни, нужна срочная операция, а денег взять негде. Эта ситуация растрогала Мещерякову и она перевела хитрецу 110 тысяч рублей.

Алина Мещерякова стала жертвой мошенника


Ну а после этого артистка заметила, что «возлюбленный» начал сливаться и отвечать на её звонки и сообщения реже и реже. Она заподозрила неладное, но было поздно, «товарищ» заблокировал её во всех соцсетях и, видимо, сменил номер телефона. Поняв, что стала жертвой мошенника, Алина от стыда решила на обращаться в полицию, однако, друзья убедили её в обратном, так как в дальнейшем преступник может начать шантажировать её личными снимками.

«Для Алины это стало огромным потрясением, она в шоке, сейчас на успокоительных. Писать заявление в полицию сначала боялась, так как переживает, что ее фото будут слиты в Сеть. Но друзья на нее повлияли, поэтому через пару дней, как только она немного придет в себя, идем в отделение», - рассказал представитель Мещеряковой.

К слову, в окружении актрисы говорят, что она слишком добрый и наивный человек и не раз попадала в неприятности. Так, в прошлом году она заметила, что на улице за ней следил мужчина в медицинской маске, но значения этому не предала. В итоге вечером он набросился на Мещерякову возле дома.

Алина Мещерякова стала жертвой мошенника

← С кем встречается Деми Мур Как сейчас выглядит Павел Бессонов, сы... →

Ключевые слова: julianews, Алина Мещерякова

Количество просмотров: 16 445
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею