Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему отменилось прощание с Пьером Нациссом

27.06.22 / 15:05
В субботу в Москве должно было состояться прощение с Пьером Нарциссом. Напомним, певец скончался несколько дней назад после экстренной операции.

Почему отменилось прощание с Пьером Нациссом
К месту прощания прибыли поклонники и друзья артиста, однако в назначенное время зал церемонии не открыли, заявив, что действо переносится на среду.

Почему отменилось прощание с Пьером Нациссом


Оказалось, прощание и похороны могут ознаменоваться скандалом, а все потому, что посольство Камеруна в последний момент отказалось выдать экс-жене и дочери Пьера разрешение на погребение ссылаясь на то, что мать покойного и его родственники, которые находятся в Африке, высказались против церемоний в России из-за страха того, что тело Нарцисса могут предать земле в Москве, а не передадут в Камерун. Семья певца настаивает, чтобы его перевезли на Родину.

Близкая подруга покойного Милена Дейнега высказалась об этой ситуации и о «некрасивом» поведении матери Пьера Нарцисса.

Почему отменилось прощание с Пьером Нациссом


«Оказалось, что представители Камеруна боятся, что его захоронят здесь. Но почему, если вы боитесь, не дали денег на транспортировку в Камерун? Почему никто не печется о своих граждан? Этот бред они устраивают, не дают попрощаться, поцеловать и подарить цветы, хотя тело находится здесь», - негодует Милена.

Бывшая супруга артиста и его единственная дочь все же хотят похоронить его в Москве, теперь начались разборки с посольством и родственниками, которые не намерены идти на уступки, настаивая, что Пьер должен покоиться в фамильном склепе в Камеруне.

Почему отменилось прощание с Пьером Нациссом

← Высказывания Максима Галкина решили п... "Он его любил": Бывшая жена Андрея Раз... →

Ключевые слова: julianews, Пьер Нарцисс

Количество просмотров: 9 789
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею