Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наташа Королева избавилась от подруги сына Мелиссы Валынкиной

17.08.22 / 11:02
Появление в семье Мелиссы Валынкиной стало ударом для Наташи Королевой.

Наташа Королева избавилась от подруги сына Мелиссы Валынкиной
Конечно, она и сама была замужем за стриптизером Тарзаном, но одно дело мужчина, который раздевается и соблазняет женщин, а другое девушка, которая непонятно чем занимается после своих приватных танцев в ночном клубе.

Тем не менее, несмотря на явную неприязнь к стриптизерше Мелиссе, Наташе Королевой и Сергею Глушко приходилось мириться с тем, что она живет с их сыном и претендует на роль члена семьи.

Наташа Королева избавилась от подруги сына Мелиссы Валынкиной


Сначала Наташа и Сергей в один голос уверяли друзей и поклонников, что таких «мелисс» в жизни их сына было предостаточно и эта одна из многих прочих, но шло время, а стриптизерша Валынкина никуда не пропадала.

Мелисса начала путешествовать вместе с семьей Архипа, побывав с ними в Америке, а потом в Калининграде. Постепенно девушка даже стала появляться в сторисах Королевой и даже на фотографиях Тарзана, что говорило о потеплении в отношениях.
Но вот недавняя семейная поездка в Дагестан обошлась уже без Валынкиной. Наташа даже не упомянула её в своих сторисах, а сделала акцент на том, что эти выходные она провела с мужем и сыном.

Можно было бы предположить, что Мелисса просто не фотографировалась с ними, но на её страничке в социальной сети нет никакого упоминания о поездке в Дагестан, хотя раньше она не забывала отмечать места, где была вместе с Архипом и его семьей.

Так что, очень похоже на то, что Наташе Королевой и её мужу Тарзану все же удалось избавиться от такой невестки и Архип, к общей радости, наконец, расстался со своей Мелиссой.

Наташа Королева избавилась от подруги сына Мелиссы Валынкиной

← С кем отдыхает Филипп Киркоров на морс... Белла Хадид прошлась по улицам Нью-Йор... →

Ключевые слова: Наташа Королева, Архип Глушко, Тарзан, Сергей Глушко, Мелисса Валынкина

Количество просмотров: 24 492
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею