Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Бритни Спирс обвинила свою мать в избиении

13.10.22 / 20:58
Певица Бритни Спирс продолжает скандальные разборки со своей семьёй.

Бритни Спирс обвинила свою мать в избиении
После громкого и длительного судебного разбирательства, Бритни Спирс, наконец, избавилась от токсичной опеки родного отца, а фактически всей своей семьи. Решению суда предшествовали мучительные слушания, на которых Бритни умоляла "просто вернуть ей её собственную жизнь", потому как отец буквально контролировал не только каждый её шаг, но и финансы и даже общение с двумя сыновьями певицы.

Бритни Спирс обвинила свою мать в избиении


После освобождения от опеки Спирс сразу же вышла замуж за Сэма Асгари. Затем началась словесная перепалка звезды со своими сыновьями, одного из которых Бритни обвинила в том, что ему нужны лишь её деньги, а не её любовь и забота: "Он такой же, как вся моя семья. Они все хотят от меня только одного" - написала тогда певица на своей страничке в соцсети.
Несколько дней назад Бритни рассказала историю о рукоприкладстве своей матери Линн Спирс, которое, по словам певицы, она ей никогда не простит. Случилось всё это после 2006 года, когда распался её союз с Кевином Федерлайном, являющимся отцом сыновей Спирс. Певица задержалась на вечеринке, вернувшись домой ранним утром - за сыновьями в это время присматривала её мать: "Она была тогда с Джейденом и Престоном. Да, я тусовалась до четырех утра, и моя мама просто сошла от этого с ума. Когда я вернулась домой, она взглянула на меня и ударила настолько сильно, что я никогда не забуду этот момент. Это было особенно шокирующее, ведь я сама никогда ни на кого не поднимала руку" - призналась певица в свежем посте.

Бритни Спирс обвинила свою мать в избиении


Бритни Спирс обвинила свою мать в избиении


Чуть ранее Линн Спирс попросила у дочери прощения и выразила желание пообщаться с ней по телефону, однако Бритни ответила на это резким отказом, послав мать к дьяволу.

← Дэвид и Виктория Бекхэмы продолжают д... В сеть попало невероятно нежное письм... →

Ключевые слова: Бритни Спирс, natalinews

Количество просмотров: 21 827
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею