Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Меган Маркл и принц Гарри крестили дочь в США

10.03.23 / 16:57
Супруги опять нарушили правила.

 Меган Маркл и принц Гарри крестили дочь в США
Принц Гарри и Меган Маркл воспитывают двоих детей. Их сыну Арчи в мае исполнится четыре года. А полтора года назад у них родилась дочь, получившая имя Лилибет в честь детского прозвища ныне покойной королевы. По мнению биографа монаршей семьи, супруги тем самым проявили неуважение, забрав у Елизаветы нечто личное. Том Куинн считает, что им следовало назвать дочь полным именем королевы, если они хотели ее обрадовать.

 Меган Маркл и принц Гарри крестили дочь в США


Неделю назад Меган и Гарри крестили свою дочь в США. Небольшая церемония, где присутствовало около двадцати человек, прошла в их доме в Калифорнии. Король Карл, его супруга, принц Уильям и Кейт Миддлтон тоже были приглашены на праздник, но отказались лететь в Америку. Зато мать Меган не пропустила крестины внучки. С ней супруги находятся в хороших отношениях, и Дориа Гэгланд является частой гостью в их доме.

 Меган Маркл и принц Гарри крестили дочь в США


"Я могу подтвердить, что принцесса Лилибет Диана была крещена в пятницу, 3 марта, архиепископом Лос-Анджелеса, преподобным Джоном Тейлором", - сообщил представитель пары.

Он уточнил, что Джон Тейлор - англиканский епископ, и обряд не был католическим.

Крестным отцом девочки стал Тайлер Перри — кинематографист из Атланты, а имя крестной матери пока неизвестно.