Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

У принца Гарри могут возникнуть проблемы с визой США

22.03.23 / 20:28
Принц явно не ожидал таких последствий своих откровений.

У принца Гарри могут возникнуть проблемы с визой  США
Большое внимание в книге было уделено семейным дрязгам, а помимо этого, Гарри признался, что не единожды употреблял запрещенные вещества.
Его откровения только усилили разлад в семье, но это оказались не все беды, которые ему принесли мемуары. Согласно законодательству США, в заявлении на получение визы, Гарри был обязан признать, был ли у него опыт употребления наркотиков, а также сдать анализы на их содержание в крови. Теперь активисты Консервативного аналитического центра требуют обнародовать заявление принца, а его представители уже делают все возможное, чтобы этого не допустить.

У принца Гарри могут возникнуть проблемы с визой  США


Заявления на получения визы Штатов обычно отклоняются, если присутствовал факт употребления запрещенных веществ. А законодательство страны предусматривание наказание за ложь сотрудникам миграционной службы. Так что Гарри грозит лишение визы, депортация и запрет на подачу заявления на гражданство США.

Теперь в сети задаются вопросом, было ли проявлено к Гарри особое отношение из-за его королевского происхождения. Однако, по словам юриста ему вряд ли грозит депортация, так как он женат на американке и воспитывает с ней двоих детей.

У принца Гарри могут возникнуть проблемы с визой  США