Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Шакира попросила СМИ не преследовать ее детей

11.04.23 / 23:53
К семье певицы приковано пристальное внимание.

Шакира попросила СМИ не преследовать ее детей
На прошлой неделе Шакира вместе с сыновьями переехала из Испании в США. Певица ранее рассказывала, что в Штатах ее карьера складывалась лучше, но она предпочла остаться с Пике, который играл за футбольный клуб "Барселона". Ее расставание со спортсменом сопровождалось громким скандалом. Она даже написала песню, где высмеяла изменщика и его новую девушку. В интервью она тоже не обходила эту тему стороной, рассказывая о своих переживаниях. А теперь Шакира попросила американских папарацци и СМИ не преследовать ее детей, к которым тоже приковано внимание.

Шакира попросила СМИ не преследовать ее детей


"Поскольку они вступают в новый этап своей жизни, я настоятельно призываю средства СМИ от лица моих детей уважать их право на неприкосновенность частной жизни. Я верю, что журналисты и фотографы очень чутко следят за ситуацией, в которой оказались Милан и Саша и способны вести себя самым гуманным образом из всех возможных, учитывая, что это здоровье, физическая и эмоциональная неприкосновенность детей 8 и 10 лет. Просто пожелание, чтобы они могли выйти на улицу, посещать школу спокойно и без преследований и не подвергаться постоянному наблюдению камер", - цитирует издание Metro Шакиру.

Шакира попросила СМИ не преследовать ее детей


Она призналась, что прошедший год был трудным для мальчиков, и сейчас певица хочет позаботиться об их психологическом и эмоциональном благополучии. По ее словам, в Барселоне ее семью постоянно осаждали папарацци.