Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Боня сообщила, что сделала пластическую операцию

24.04.23 / 18:13
Бывшая участница "Дома-2" показала результат преображения.

Виктория Боня сообщила, что сделала пластическую операцию
Виктория Боня долгое время уверяла, что не приемлет никаких вмешательств в свою внешность. Своим подписчицам она доказывала, что выглядеть хорошо можно и не прибегая к услугам пластических хирургов и инъекционной косметологии. Она даже запускала курс, где демонстрировала упражнения для лица, которые помогают ей сохранять молодость. И несколько раз публично упрекала Алену Шишкову в том, что та уколами красоты испортила свою внешность.
Но недавно Боня заявила, что в свои 43 года она уже не так красива как раньше. А теперь она внезапно сообщила, что сделала первую пластическую операцию Дубае.

Виктория Боня сообщила, что сделала пластическую операцию


В запрещенной соцсети она продемонстрировала как выглядит после того как ей сняли бинты.
"Смотрите результат! Вы видите то же, что и я? Конечно, еще есть синяки и отеки", - обратилась Виктория к подписчикам.
Поклонники бывшей участницы "Дома-2" стали выдвигать версии, что же в ней изменилось. Кто-то предположил, что она избавилась от комков Биша, но Боня это опровергла.
"Возле губ провисаний нет и скулы шикарные. До этого тоже было хорошо, но не так", - написала пользовательница соцсети.
Это предположение оказалось верным. Для сравнения Виктория продемонстрировала свои фото до и после пластики. По словам Бони, она не всегда считала себя привлекательной. В школе она не получала внимание от противоположного пола. С двадцати лет она начала работу над собой и смогла создать образ, который ей нравится.

Виктория Боня сообщила, что сделала пластическую операцию