Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алена Водонаева призвала не прощать проступки мужчин

31.05.23 / 13:09
Бывшая участница "Дома-2" намекнула на брак Оксаны Самойловой и Джигана.

Алена Водонаева призвала не прощать проступки мужчин
Алена Водонаева в своем Телеграм-канале любит обсуждать жизнь и образы других знаменитостей. Недавно она поделилась фотографиями 46-летнего Орландо Блума и отметила, что актер прекрасно выглядит. Для сравнения она поделилась отрывком из беседы Джигана и Гарика Харламова, где рэпер рассказывает о причинах ссоры с супругой. Напомним, несколько месяцев назад Оксана Самойлова опять надумала разводиться с мужем. Причиной этому стало его увлечение алкоголем. Джиган признался, что неприлично вел себе на глазах у детей, которые уже выросли и все понимают. Рэпер пролечился в наркологической клинике, и вроде как завязал со спиртным. Оксана даже посадила супруга на диету и недавно сообщила, что он уже сбросил пять килограмм.

Алена Водонаева призвала не прощать проступки мужчин


Но вот Водонаева не понимает, почему Самойлова в очередной раз прощает супруга и призывает этого не делать.

"Девушки, женщины, хочу задать вам вопрос. Только отвечайте честно. Вы зачем живете с жирными, обрюзгшими мужланами, которые вас не уважают? Ни во что не ставят ваши чувства, жрут, бухают и знают, что вы им всё простите. Про средняк в карьере надо что-то говорить? Зачем живете? Зачем прощаете? Ради чего терпите?" - написала Алена.

Алена Водонаева призвала не прощать проступки мужчин


Сама она довольно строго относится к потенциальным спутникам жизни. Так, если мужчина грубо разговаривает с ее котом - для Алены это повод расстаться.
"У меня в августе был роман с одним очень известным человеком. Так вот он забычил на моего кота. Нехорошо сказал про него. Это был последний день нашего романа", - заявила экс-участница "Дома-2".
Сама Алена была замужем два раза. Ее первым мужем стал Алексей Малакеев, от которого она родила сына. Но спустя три года после этого их брак распался. Второй раз Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Комова. Этот союз был не долгим. По словам бывшей участницы телешоу, супруг зарабатывал меньше чем она. Сейчас Алена мало рассказывает о своей личной жизни.

← Анна Бузова рассказала про свои непро... Прохор Шаляпин рассказал о любви к сво... →

Ключевые слова: julianews, Алена Водонаева

Количество просмотров: 9 633
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею