Накануне выяснилось, что пара больше не вместе: избранник ушел от звездной внучки еще в самом начале беременности. По словам Александры, он не захотел содержать ребенка и участвовать в его жизни. Женщина сообщила, что найти мужчину, который смог бы полюбить ее во время беременности от другого человека, ей пока не удалось.
«Верю, что есть принц, но не надеюсь... Мне хорошо одной», — заверила Стриженова.

Александра в одиночку воспитывает детей, и рассчитывать ей приходится исключительно на свои силы, ведь звездные родные многодетной матери совсем не помогают.
Отношения со знаменитым дедушкой, 93-летним Олегом Стриженовым, у нее испортились после того, как Александра начала ходить по разным ток-шоу. Женщина признавалась, что раскрывала семейные подробности жизни ради заработка.
