Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Принц Гарри объяснил, почему решил выступить в суде

08.06.23 / 22:20
В начале недели 38-летний принц Гарри вернулся на родину.

Принц Гарри объяснил, почему решил выступить в суде
Там он нарушил очередную традицию. Он стал первым членом королевской семьи, давшим показания в зале суда за 132 года. Надо сказать, что вышло это у Гарри не очень хорошо. Он заявил, что в течение многих лет его телефон незаконно прослушивали. Но обосновать свою точку зрения не мог, как и ответить на большую часть вопросов адвоката холдинга Mirror Group Newspapers, с которым он судится. Здание Гарри покидал в подавленном настроении. По его словам, он хочет просто защитить свою семью.

Принц Гарри объяснил, почему решил выступить в суде


"Я хотел положить конец абсолютному вторжению в нашу жизнь и ненависти, которая исходила по отношению ко мне и герцогине Сассекской. Этого было слишком много. Я решил посмотреть, есть ли какой-нибудь способ найти другой курс действий вместо того, чтобы полагаться на методы королевской семьи", - заявил принц.

Принц Гарри объяснил, почему решил выступить в суде


К слову, судебное заседание закончилось на веселой ноте. Один из бывших журналистов Mirror пожелал Гарри удачи в борьбе за сохранение приватности, заявив, что все пикантные подробности можно прочитать в его мемуарах.

← Курбан Омаров заявил, что Ксения Бород... Джонни Депп впервые прокомментировал ... →

Ключевые слова: julianews, принц Гарри

Количество просмотров: 9 854
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею