Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Костенко Биография

Анастасия Костенко

22.02.18 / 20:40
Анастасия Костенко Биография
Анастасия Костенко - модель, участница конкурса "Мисс Россия 2014", 2-ая Вице Мисс. Но наибольшую популярность Насте приносит тот факт, что она находится в отношениях с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Анастасия Костенко родилась 29 марта 1994 года в Сальске, Ростовской области. Настя старшая в семье — у неё две младшие сестры и брат.

Отец — Ярослав Костенко, индивидуальный предприниматель; мать — Виктория Щербакова, психолог в начальной школе. Родители развелись, когда Насте было пять лет. Она жила с матерью до поступления в 2009 году в Ставропольский краевой колледж искусств.

Анастасия является обладательницей титулов «Мисс Очарование», «Мисс Весна 2012», «Донская Красавица 2012», «Ростовская Донская Красавица 2012» по версии журнала Woman.ru.

Анастасия работает в модельном агентстве «Имидж-Элит». Участвовала в Russian Fasion Week (показы в коллекциях у модельеров Екатерины Смолиной и Марии Цигаль). В 2013 году работала коммерческой моделью в Китае в пекинском агентстве «Modern Models», где была лицом компании платьев ручной работы «LAN YU». Также Анастасия является победительницей конкурса «Miss All Nation 2013» в Монголии.

1 марта 2014 года по результатам итогового голосования Анастасия Костенко была удостоена титула «2-я Вице-Мисс Россия-2014». В подарок Анастасия получила конкурсный грант на обучение в любом из вузов мира.

На момент проведения конкурса «Мисс Россия 2014» Анастасия Костенко ещё являлась студенткой Колледжа Искусств (отделение «Искусство балета») и представляла Ростовскую область.

20 июня 2014 года Анастасия закончила почти 8-летнее обучение по профессии "Артист балета" (если быть точнее учеба длилась 7 лет и 10 месяцев), о чем поведала на странице в Инстаграм:

"Добби получил "носок"... Добби свободен "...вот и все.... Это была прекрасная, музыкальная и трудная жизнь. Пусть я иногда жаловалась на то, как устала, как сводит ножки, но мне будет не хватать этих дней.... Все. Идем дальше. "Артист балета " в кармашке #диплом # артистбалета ".

Анастасия Костенко Биография


В дальнейшем Анастасия училась в московском РУДН на факультете филологии, по направлению «журналистика».

С 20 ноября по 14 декабря 2014 года Анастасия Костенко представляла Россию на конкурсе «Мисс Мира 2014» в Лондоне, в результате решения жюри вошла в Топ-25 (20 место).

Анастасия Костенко Биография


Анастасия Костенко: личная жизнь

В марте 2017 года стал известно, что Анастасия Костенко встречается с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Пара стала вместе появляться на различных мероприятиях, в парках и ресторанах.

Анастасия Костенко: свадьба и венчание с Дмитрием Тарасовым

Интересно, что у Анастасии Костенко было две свадьбы. Сразу после наступления Нового 2018 года 9 января Костенко и Тарасов расписались в Кутузовском ЗАГСе города Москвы.

Роспись прошла в присутствии самых близких людей.

О том, что теперь Настя и Дмитрий официально муж и жена, они сами рассказали в блоге, опубликовав фото.

29 января 2018 года Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов обвенчались в столичном храме Сорока Севастийских Мучеников.

А после "закатили" пышное торжество для гостей и друзей в банкетном зале отеля «Ритц Карлтон».



Для молодожен пел Мот. Ведущими стали Николай Басков и Виктория Лопырева. Звездных гостей было большое количество, конечно же брат Дмитрия Тарасова - Александр (T-killah).

Анастасия Костенко Биография


Анастасия Костенко: беременность 2018

Еще в конце 2017 года СМИ начали подозревать, что Анастасия Костенко беременна. Этот факт подтвердился в начале февраля, когда Дмитрий Тарасов опубликовал снимок, на котором у Анастасии явно виден беременный животик.

Анастасия Костенко Биография


Анастасия Костенко: измена мужа Дмитрия Тарасова

Буквально через две недели после свадьбы и празднования Дня Всех Влюбленных, 17 февраля 2018 года в Сети появилась информация, что новоиспеченный муж и будущий папа изменил беременной Анастасии Костенко с участницей шоу на телеканале "Пятница" "Пацанки" Кристиной Белокопытовой.

Якобы парочка оттягивалась вместе в баре Royal Arbat.

Сама Анастасия решила не комментировать данные слухи и не разрушать семью.

Анастасия Костенко Биография


Анастасия Костенко: эскорт услуги

Из-за привлекательной внешности и работы в модельном агенства Анастасии Костенко приписывали работу эскортницы.

Но сама девушка признавалась, что являлась человеком, уважающим себя и семейные традиции, не размениваясь на мимолетные романы и тем более продажу себя и своего тела за деньги.

Анастасия Костенко: страницы в социальных сетях

Инстаграм: instagram.com/kostenko.94
ВКонтакте: vk.com/nastusha_kostenko
Инстаграм младшей сестры Анастасии Костенко: instagram.com/diana.little
Инстаграм средней сестры Анастасии Костенко: instagram.com/eclate_k
Отчим Анастасии Костенко: instagram.com/sherbakov.sergey659

Анастасия Костенко Биография


Автор: Mysha

Количество просмотров: 64 948
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю