Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ханна, Анна Иванова

Hanna

04.03.16 / 20:02
Ханна, Анна Иванова

Ханна (настоящее имя – Анна Иванова) родилась 23 января 1990 году в Чебоксарах. С раннего детства Ханна училась в музыкальной школе по классу фортепиано и занималась спортивными бальными танцами. В школьные годы пела в ансамбле, выступала на городских мероприятиях и принимала участие в благотворительных концертах.

С 10 лет активно участвовала в соревнованиях по спортивным бальным танцам в России и за рубежом. Заняла первое место в ряде всероссийских и международных соревнований: «Кубок Новороссийска» (2006), «Кубок Кавказа» (2007), «Кубок Федерального Округа» (2007-2008) и др.

В 2009-2010 году одержала победу в конкурсах красоты: «Мисс Чувашия — 2009», «Мисс Волга — 2009», «Мисс Аполлон — 2009», «Miss Viva Volga-Don — 2010», «Miss Volga International — 2010» и др. В 2010 году стала финалисткой конкурса «Мисс Россия».

К выходу на большую сцену Ханна готовилась основательно. В 2014 году был выпущен дебютный клип на песню «Я просто твоя», который впоследствии попал в ротацию ведущих музыкальных телеканалов России, Украины и Казахстана. Весной 2014 года Ханна записала дуэт с Егором Кридом, песня «Скромным быть не в моде» попала в ротацию радиостанции Love Radio, а клип штурмовал хит-парады музыкальных телеканалов. Следом певица представила публике «самое летнее видео» — клип на песню «Чтобы лето не кончалось», а в конце года выпустила Интернет-видео «Лучше нет», которое за короткий срок значительно увеличило популярность певицы.

В октябре 2014 года музыкальный телеканал RU TV пригласил Ханну стать звездной ведущей программы «Двое с приветом», а в конце 2014 года в рамках модного молодежного бренда Black Star Wear певица выпустила свою дебютную капсульную коллекцию одежды.

Сейчас Ханна дает концерты на ведущих клубных площадках России. Каждое выступление певицы – это яркое шоу с танцевальными постановками в стиле уличного girly hip-hop.

За первый год музыкальной карьеры певица уже успела принять участие в таких крупных музыкальных событиях, как «Шоу в Вегасе» RU TV, afterparty «Big Love Show-2013», «Партийная зона Муз-ТВ», «Focus Awards» и др.

Остается только догадываться, чем в новом году Ханна удивит зрителей, ведь девушка еще находится в поисках своей музыкальной ниши и не боится экспериментировать с образами и стилем.


Весной 2015 года в свет вышла песня «Мама, я влюбилась».


ввввввв

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 43 472
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю