Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

36 Крейзифистс

36 Crazyfists

04.03.16 / 20:03
История «36 Crazyfists» берет свое начало с 1994 года в городе Анкоридж, Аляска, именно там команда начинала давать свои первые концерты. Прежде чем подписать контракт с звукозаписывающей компанией группа собственными силами выпустила пару ЕР и один LP. Первым увидел свет ЕР «Boss Buckle» в 1995 году, а спустя два года были выпущены EP «Suffer Tree» и LP «In the Skin».
 


 
Спустя некоторое время, музыканты перебрались в Портлэнд, где группа «36 Crazyfists» выступала на разогреве таких коллективов, как «System Of A Down», «Primus», «Blink 182», «NOFX» и многих других. Накопив определенный успех, достаточный что бы заполучить контракт с самим «Roadrunner Records», группа выпустила свой дебютный альбом «Bitterness The Star» в 2002 году.

В поддержку альбома был совершен тур по территории Соединенных Штатов, где «36 Crazyfists» делили сцену с «Candiria», «God Forbid», «Chimaira», «Diecast» и «Hotwire», по завершении которого музыканты приняли участие в «European Road Rage Tour», в котором так же отметились «Killswitch Engage» и «Five Pointe 0». Спустя два года, группа «36 Crazyfists» выпустила второй опус «Snow Capped Romance», продюсированием которого занимался James Paul Wisner, известный по работе с «Dashboard Confessional» и «As Friends Rust».
 


 
Новая работа «Rest Inside the Flames» музыкантов «36 Crazyfists» была издана в конце 2006 года. На пластинке отметились, в качестве гостевых музыкантов, Jonah Jenkins (Miltown), Howard Jones и Tom Gomes (Killswitch Engage).
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 11 960
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю