Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Либерта

Liberta

04.03.16 / 20:05
Либерта
Имя этой очаровательной певицы повсеместно произносится в контексте слов о душевной и духовной свободе, - ведь именно так переводится ее имя. Свобода на сцене, - таким запоминается зрителю любое ее выступление. Потрясающая энергетика, искренняя улыбка и голос! - голос, покоривший сердца тысяч ее поклонников. Сама Либерта объясняет это так:
 


- Главное в выступлении, - даже не те песни, которые ты поешь, и даже не то, как ты их поешь. Главное - энергетика общения артиста с залом, то, как ты смотришь в глаза зрителю. Зритель должен понимать и ощущать: артист отдает себя всего, целиком, без остатка. Только тогда выступление можно назвать успешным.


Сотрудничество с лучшими российскими и зарубежными композиторами, постоянная студийная работа в поисках нового звучания, творческий подход ко всему, что она делает, - вот основные составляющие успеха Либерты. Песня "Крылья" звучит из машин и окон домов; ее напевают школьники и служащие; песня "If you need me", записанная на английском языке с участием известного чернокожего рэпера, стала хедлайнером музыкальных чартов рунета, вошла в ротацию одной испанской и нескольких европейских радиостанций.
 


 
В репертуаре певицы песни, рассчитанные на самого искушенного слушателя. Это и динамичные танцевальные композиции ("Крылья", "Аривидерчи", "Сон", "If you need me" и др.), и лирические песни, и интеллектуальные баллады.
 


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 13 234
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю