Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Стефан Филипович

Stefan Filipović

04.03.16 / 20:06
Стефан Филипович
English
 
15 марта Черногория уже во второй раз в новом качестве независимого государства выбрала представителя, который поедет на конкурс "Евровидение". Во время телевизионного шоу в Подгорице, шесть артистов из Черногории боролись за право представлять свою страну на конкурсе в Белграде. Каждый из них исполнил по две песни. По итогам телеголосования большинство голосов жители Черногории отдали за Стефана Филипповича.
 


 
Стефан Филипович родился 18 января 1987 года в Подгорице. В настоящее время он учится в музыкальной академии. Петь Стефан начал с 7 лет. Он принимал участие во многих местных фестивалях и занял первое место в популярном фестивале Budva Festival в прошлом году с песней Nebo i more (Небо и Море). Он также принимал участие в фестивале в Зреньяне с "Ne umijem zivjeti", завоевав 3-е место и приз в категрии "Новое лицо" фестиваля.
 
В 2006 году Стефан участвовал в национальном отборе на "Евровидение-2007", но занял лишь 4-е место. Телевидение Черногории, прослушав 4 композиции, предложенные Филипповичем, утвердило песню "Never Forget That I Love You" (в черногорском варианте "Zauvijek volim te") (авторы: Огненом Неделковски и Григором Копровым, аранжировка Владимира Дойчиновски).
 
 











 
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 642
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю