Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мариса Миллер

Marisa Miller

04.03.16 / 20:07
Мариса Миллер

Мариса Миллер — (англ. Marisa Miller) — американская модель, родилась 6 августа 1978 года в Санта-Крус, Калифорния, США. У Марисы также есть две сестры. Увлекается серфингом и волейболом.  


Мариса начала свою карьеру от модели-любителя и достигла необычайных вершин. В этом ей помогла работа с такими профессионалами, как Mario Testino в Manhattan Beach, California в 2001 году. Разглядев в ней потенциал настоящей модели, Testino охотно работал с ней. Вскоре, Мариса начала работать с такими фирмами как Victoria's Secret и появлялась в каждом номере на обложках журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue с 2002 года.    


Фотосессия Марисы Миллер для iPod в 2007 году, сделанная Raphael Mazzucco's, стала одной из самых известных, когда-либо сделанных в журнале Sports Illustrated. Как часть Sports Illustrated 40-ого ежегодного празднования, Мариса была выбрана, чтобы дублировать некоторые из самых незабываемых фотографий таких моделей, как Tyra Banks, Cheryl Tiegs и Daniela Pestova.  


Также она появлялась в ряде других известных журналах, таких как GQ, Maxim, Glamour, Cosmopolitan, Marie Claire, Elle, Vanity Fair и Vogue. 4 декабря 2007, Мариса дебютировала в Victoria's Secret Fashion Show и была заявлена на показ в 2008 году, который прошел в Майами.   В сентябре 2008, в журнале Sports Illustrated вышел номер "Best of Marisa Miller" - календарь 2009 года, где были представлены лучшие фотографии Марисы Миллер в купальниках. Фирма Victoria's Secret посылала Марису с туром в пять городов, чтобы продвинуть коллекцию купальников 2008 года. Мариса посетила New York, Miami, Chicago, Boston и Minneapolis. Является одной из Ангелов Victoria's Secret с 2007 года, появлялась на страницах каталога компании с 2003 года.


Также снималась для обложек журналов "Perfect 10" и "Sports Illustrated Swimsuit Issue" с 2002 года. Была на обложке журнала " Sports Illustrated " в 2008 году. Мариса известна также по работе в рекламе Harley Davidson. Мариса участвует в благотворительной организации Amercian Cancer Society.    

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 450
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю