Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Три плюс два Беларусь

Tri plus dva

04.03.16 / 20:07

Юлия Шишко


Юный талант из Белоруссии родилась 28 января 1989 года в небольшом городке Петрикове, однако городом, где она выросла и получила образование, является Слоним Гродненской области.


Приоритетом Юли всегда была образованность, поэтому она прилежно училась и закончила школу на отлично. Успешную учебу она успешно совмещала с занятиями музыкой. После школы Юлия поступила Гродненский музыкальный колледж по специальности дирижирование хора. В настоящее время она с успехом продолжает постигать вокал и музыку в Белорусском государственном университете культуры, а также является солисткой Президентского оркестра.


Участница группы «3+2» мечтает о своей большой, дружной и любящей семье, а самым главным в жизни считает способность мечтать и достигать целей.


Егиазар Фарашян


Другой участник группы – Егиадар Фарашян родился 2 ноября 1922 года в Армении. Уже в пятилетнем возрасте с родителями переехал в Беларусь. В чужой стране без знания языка и культуры ребенку освоиться было сложно, но Егиазар быстро приспособился и стал успешно учиться. Музыкальный талант побудил его поступить в Гомельский колледж искусств, но Егиазар полешл дальше и продолжил обучение в Белорусском государственном университете культуры по специальности эстрадный вокал. Вокальными способностями Егиазар в немалой степени обязан матери, которая является педагогом по вокалу. Она и обнаружила у сына талант, однако первоначально особого энтузиазма заниматься пением он не имел. Но мама смогла привить мальчику любовь к пению и заряженность на победу. Сейчас Егиазар имеет уже девять побед на различных престижных международных конкурсах. Вокал не единственное его увлечение, Егиазар также любит типичной мужские радости – охоту, рыбалку, бокс, увлекается стрельбой в тире. В окружающих ценит честность и открытость.


Алена и Нинель Карповичи


Участницы группы «3+2» близняшки Алена и Нинель Карпович родились в Минске 3 марта 1985 года. Уже в детстве сестры проявили интерес к музыке. Девочки закончили школу с музыкальным уклоном, затем Республиканский колледж искусств им. Ахремчика.В настоящее время близнецы являются студентками Белорусской государственной академии музыки по специальности дирижирование хора, а также солистками Президентского оркестра Белоруссии.


Быть близнецами считают за счастье. Сестры ведут активный образ жизни, среди их общих увлечений – катание на коньках и плавание.


Однако, не смотря на похожую внешность, они совершенно разные. Алена – спокойная и уравновешенная, а Нинель – экспрессивная и эмоциональная. Они замечательно дополняют друг друга, составляя идеальный творческий союз.


Артем Михаленко


Самый молодой участник группы «3+2» и солист Президентского оркестра Белоруссии Артем Михаленко, родился в поселке Олешкицы Берестовицкого района 23 января 1990 года. Уже в четырехлетнем возрасте он начал увлекаться музыкой, научился играть на баяне, гармони и аккордеоне. После школы поступил в Гродненский колледж искусств, а сейчас является студентом Белорусского государственного университета культуры. Помимо музыки увлекается спортом – плаванием, лыжами и боксом. Его главный принцип – жить сегодняшним днем и доставлять удовольствие и пользу окружающим его людям.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 15 678
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю