Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Макс Лоренс

Max Lorens

04.03.16 / 20:07
Макс Лоренс
Его не спутаешь ни с кем. Молодой, талантливый, амбициозный, Макс Лоренс давно заявил о себе победой на фестивале «Славянский базар» у себя на родине в Беларуси.
 
Однако настоящую популярность ему принесло сотрудничество с рэппером Серегой и такие суперхиты, как «Лебединая» (саундтрек к фильму «Бой с тенью») и «Возле дома твоего».



Несмотря на то, что его часто сравнивают с Джастином Тимберлейком, в русском R&B у него свое лицо, свой стиль, своя подача. Потрясающий запоминающийся голос – сильный и в то же время необычайно мелодичный и чувственный, яркий сценический образ и безусловный талант дают ему все шансы в ближайшее время стать артистом, которого хотят слушать всегда и везде.


Этот факт доказало превосходное выступление Макса вместе с его другом и коллегой Стасом Сацурой в прямом эфире российского отборочного тура Евровидения-2008.



Дуэтная соул-композиция «Дай нам дождь», которую специально для своих протеже написал рэппер Серега, была отобрана среди 170 заявок и получила высокую оценку зрителей.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 11 531
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю