Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Гарик Игорь Харламов

Garik Harlamov

04.03.16 / 20:07
Гарик Игорь Харламов
Родился 28 февраля 1980 года в Москве. Часто в качестве даты рождения указывается 29 февраля, однако в одном из интервью Харламов назвал это ошибкой. Когда Гарик был подростком, его родители разошлись. Отец уехал в США и забрал сына с собой.
 
В 16 лет, в Чикаго, Гарик прошёл отбор в знаменитый «Харендт» — школу и театр в одном лице. В группе был единственным русским. Учителем Гарика оказался известный Билли Зейн, сыгравший в «Титанике» Каледона Хокли — жениха главной героини. Вернулся в Москву после того, как его мать родила сестёр-близнецов Катю и Алину. Окончил Государственный университет управления по специальности «Управление персоналом».

Работал ведущим на Муз-ТВ. Был ведущим реалити-шоу «Офис» на ТНТ. После получил большую известность в качестве резидента комедийного шоу «Comedy Club» на ТНТ. Одновременно принял участие в создании художественных фильмов в жанре комедии, таких как «Самый лучший фильм» и «Самый лучший фильм 2».
 
Но кассовые сборы за «Самый лучший фильм» взлетев на первой неделе проката, резко упали на второй, тем самым поставив своеобразный рекорд падения.

В конце 2009 — начале 2010 года Гарик Харламов пропал с телевизионных экранов, изредка появляясь в комедийных проектах разных каналов. Все это время Харламов с международной командой телевизионных профессионалов готовил своё возвращение в национальный эфир с большим новым проектом. 6 июня 2010 года в 20:45 на канале НТВ состоялась премьера нового юмористического проекта «Бульдог-шоу».

4 сентября 2010 года Харламов женился на Юлии Лещенко, бывшей сотруднице одного из ночных клубов Москвы.
 

 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 031
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю