Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Камилл Джонс

Camille Jones

04.03.16 / 20:08
Камилл Джонс

Camille Jones (родилась в Копенгагене, Дания, 28 ноября 1973 года) - датская поп-певица, автор песен и продюсер.


Известна по песне «The Creeps», которую она написала самостоятельно. Она была замиксована голландским DJ Fedde le Grand, и затем стала всемирноизвестним клубным хитом на танцполах. Дебютный альбом «Camille Jones» вышел еще в 2000 году и был достаточно успешен на родине певицв (хит-синглы: «Daddy Would Say» и «Nothing Comes From Nothing»).


В 2004 году выходит альбом «Surrender», в поддержку которого выпускается также сингл «The Creeps», номинированный на национальную музыкальную премию. Два года спустя голладский DJ и продюсер Fedde le Grand, несколько переделав песню, выводит ее в европейские чарты.


В итоге «The Creeps» доходит до №7 в UK Singles Charts, а в танцевальных чартах становится хитом №1. Третий альбом Камилль под названием «Barking Up The Wrong Tree» выходит в 2008 году и включает в себя такие танцевальные синглы как «Difficult Guys», «I Am (What You Want Me To Be)» и «Get Me Out» (на первые две композиции снимаются также видеоклипы).


В январе 2011 Джонс в сотрудничествпе с Kato, Ida Corr и Johnson выпускает сингл «Sjus» (на датском языке). Песня дебютирует под №1 в национальном чарте Дании.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 196
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю