Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Руслан Нигматулин

Ruslan Nigmatullin

04.03.16 / 20:08
Руслан Нигматулин

RUSLAN NIGMATULLIN - легендарный экс-вратарь сборной России по футболу, завоевавший все возможные титулы.


RUSLAN NIGMATULLIN, добившись огромной популярности благодаря невероятным успехам в спорте, в настоящий момент строит свою музыкальную карьеру. После того, как голкипер Российской Сборной по футболу закончил спортивную карьеру, он открыл в себе талант ди-джея и в этой стезе уже заметны впечатляющие результаты. В течение последнего года Руслан сыграл более 120 концертов! Они проходили в разных уголках России и Зарубежья, на вечеринках самых модных клубов Москвы: Opera, Imperia Lounge, Pacha, Soho Rooms, Рай, We Are The Family и т. д. Руслан Нигматуллин выступал в качестве официально приглашенного DJ на вечеринках от Audi, BMW, на Кубке Дэвиса, в Soho Stars и многих других светских мероприятиях.


Вместе с тем, Руслан не только профессионально играет диджей-сеты, но уже успел проявить себя как электронный композитор. Его дебютный трек Symphony является одним из самых известных танцевальных хитов минувшего сезона. Он продержался более 6 месяцев на ведущих позициях российских радио-чартов!


Помимо гастролей, Руслан ведет активную светскую жизнь и является частым гостем различных светских мероприятий столицы. Будучи публичной узнаваемой персоной и ньюсмейкром, его активно приглашают в качестве участника и эксперта в различные радио и ТВ программы.


«Я привык к большому скоплению народа»


Мне еще со времен футбола нравилось владеть настроением публики. Удачно сыгранные моменты — это всегда позитивное настроение. А здесь удачно сыгранный трек или же целый сет позитивно влияет на на эмоции слушателей, которые приходят в клуб.

«Задача — стать кумиром»


Спорт и музыка — абсолютно разные виды деятельности. Необходимо, чтобы то, что нравится тебе, совпадало с настроением абсолютного большинства людей в клубе. Они не должны мучиться, наблюдая, как какой-нибудь диджей балдеет от своей музыки в наушниках, а весь клуб уныло сидит и ждет, когда уже придет кто-нибудь другой и поставит новый диск. Мне нравится абсолютно разная музыка. Я вырос на старых хитах 40-70-х годов, на рок-балладах, на Гарри Муре. Но сейчас, конечно же, я слежу за всякими новинками, стараюсь, чтобы мои работы были в тренде. Между прочим, моя последняя «Симфония» успешно игралась на большинстве радиостанций. Я подписал долгосрочный контракт с компанией Gala Records, которая занимается всеми моими музыкальными делами. В общем, я планомерно иду к своей цели. А моя задача — стать кумиром.

«У песни на русском языке нет шансов»


Чтобы стать популярной вне России, композиция должна звучать на английском языке. Если мы будем слушать песню на датском языке, вряд ли она нам понравится. Так же и у песни на русском языке практически нет шансов заявить о себе по-настоящему.

«Я есть во всех социальных сетях»


Это занимает огромное количество времени, чтобы везде все успеть обновлять и за всем следить. У меня, к примеру, страничка на Facebook, где у меня 43 с лишним тысячи подписчиков. Twitter тоже есть, есть страничка на YouTube. Единственное, чего у меня нет, — это ЖЖ, я его не понимаю. А так я есть везде: в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook, PromoDJ — это сеть для диджеев.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 391
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю