Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дерти Мани

Dirty Money

04.03.16 / 20:09
Дерти Мани
Diddy - Dirty Money - американский музыкальный коллектив, записывающийся на Bad Boy Records. Состав группы: Diddy, Dawn Richards и Kalenna Harper.

Выступают с 2009 года.

Первый альбом группы «Last Train to Paris был выпущен 14 декабря 2010 года. Название группы Diddy объяснил так: «название Dirty Money никак не связано с получением прибыли от продажи наркотиков, незаконной прибылью и ничем другим отрицательным.” объяснили Combs.
 
“Dirty Money - взгляд, звук, движение и команда. Для своего нового альбома «Last Train to Paris» я хотел сделать что-то новое, что-то уникальное, что-то что раскрывает меня как артиста. Я хотел написать историю о любви, но я не мог рассказать эту историю только с точки зрения мужчины.”

Первый сингл с альбома «Angels» был выпущен 3 ноября 2009 года. Трек содержал голос известного рэпера The Notorious B.I.G., убитого в 1997 году в результате «войны побережий».
 
Клип на сингл был снят режисером Hype Williams. Второй сингл «Love Come Down» был также выпущен 3 ноября 2010 года. Третий сингл группы «Hello, Good Morning» был выпущен в сотрудничестве с рэпером T.I. 30 марта 2010.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 131
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю