Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эмми

Emmy

04.03.16 / 20:09
Армянская певица Эмма Беджанян родилась 12 апреля 1984 года в Ереване. Она взяла себе звучный псевдоним «Эмми» и с ним стала армянской иконой поп-музыки.
 
Сейчас Эмми – исполнительница, хорошо известная не только у себя на родине, но и в России, а также многих странах Европы. Она является победительницей множества музыкальных конкурсов.

Мало кто помнит, что начиналась карьера молодой певицы в 1993 году с песни «Hayastan». Эмми продолжительное время гастролировала с фольклорной группой «Hayer» и принимала участие в отборах исполнителей на «Евровидение».
 
В настоящее время певица имеет свой продюсерский центр «Emmy-B», который активно занимается «огранкой» молодых талантов из Армении.

Председатель совета Общественной телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян в своем интервью рассказал, что в этом году жюри конкурса Евровидение 2011 будет оценивать не только исполнителя, но и песню. Ввиду этого Эмми сможет достойно показать одну из своих новых музыкальных работ. По мнению экспертов Общественной телерадиокомпании Армении, Emmy покорит гостей и жюри конкурса в Дюссельдорфе.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 15 054
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю