Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Россинелли

Anna Rossinelli

04.03.16 / 20:09
В декабре прошлого года в Швейцарии прошел отборочный конкурс «Die grosse Entscheidungs Show», финалисткой которого стала Анна Россинелли. Уроженке Базеля 23 года, и именно она с песней «In Love For a While» будет представлять страну на международном песенном конкурсе Евровидение 2011.

Анна родилась 20 апреля 1987 года. С самого раннего детства девочка стала проявлять интерес к пению. Она занималась вокалом и посещала уроки музыки на протяжении всех лет обучения в школе.
 
Когда Россинелли исполнилось 16, она поступила на обучение в школу джаза в родном городе. Проучившись там три года, Анна в совершенстве овладела несколькими музыкальными дисциплинами - сольфеджио, фортепиано и вокал.

Профессиональную карьеру певицы Анна Россинелли начала в 13 лет, и уже через год она стала лидером собственной группы, выступающей акапелльно. Кроме того, девушка вошла в состав одной из популярных рок-коллективов. Следующие несколько лет певица принимала участие в выступлениях «The Fabulous Tools», «The Monotones» и многих других.
 
Сегодня Анна Россинелли известна как солистка трио «Anne Claire».
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 593
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю