Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кемпел

Kempel

04.03.16 / 20:09
Кемпел
Писать буду я сам и от своего лица, хоть это и не будет создавать эффект значимости моей персоны, но все же, так будет проще.

Родился я в Волгоградской области, жил там беззаботной жизнью, катался с горки. подсел на рэп в 7 лет и сижу на нем по сей день как вы догадались.

В 11 лет переехал в Санкт-Петербург, проучился там в 3 школах.

Лет в 13-14 попробывал себя в роли битмейкера, понравилось. в итоге вместо залипания за стрелялками, стал еще хлеще виснуть за битами. не спал, не ел, а занимался этим нелегким делом.

Изначально я хотел быть просто битмарём, потом меня потянуло что-то пробубнить в микрофон-палочку, сначало было тяжко, я не попадал под бит и приходилось дико качать под него головой, ну и получилось вроде. ну это ладно.

В 18 лет попал в проэкт Венгерова и Федорова, переехал в Москву, поплясал в лучших клубах города, почувствовал себя звездой, но наши творческие взгляды в корни отличались и через год мы мирно дружно разошлись. я поехал опять в Питер.

Один день даже проработал в Кирби ( это там где пылесосы за 120 000р ага )

В общем год повышал свои навыки, это я так всем говорил.

В 20 лет переехал в Москву, точней просто поехал вникуда. И нахожусь здесь по сей день уже как чуть больше года. Вот такой я озорной мальчишка.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 10 270
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю