Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Не будите спящих

Ne budite spyashih

04.03.16 / 20:09
Не будите спящих
Все началось в 2000г с брэйк-дэнс команды Mad dance crew.Белый втянул родного брата Деда в хип-хоп. И вскоре появилась группа Mad.d., превратившаяся в B.W.B - Черно-белые братья.
 
В составе группы были DED.MAT.Музыку и слова писал дед и поэтому все движение стопарилась. Пока Белый матался по больничкам либо торчал по жесткому. Дед и Мэт убивались Ганджам и нечего практически не писали.
 
В 2005г ушел из жизни Белый(Дедков Роман) родной брат Деда - Песня (знаешь брат). В 2006 группа записала пару трэков и в итоги распалась. С этих пор Дед писался сольно и смотрел на это (так чисто для себя).
 
В 2008г Дед со старым знакомым Серджио записывают совмесный трэк - "Танцуй пока молодой" и после этого появляеться группа "Не будите спящих".
 
Серджио до этого пел в группе Крым. Не будите спящих рулит до сих пор и собирается сделать музыкальную революцию не только в Белорусии но и во всем мире.

 

"Не будите спящих" - это простые ребята, которые поют в своих песнях о том, что им важно, о том что их волнует. Такая музыка приятна слушателю, он видет в ней себя, словно зеркальное отражение. Приятные, мелодичные, калоритные песни, наполненные великолепным вокалом Деда и Serge'я - не могут оставить равнодушным никого.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 564
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю