Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Йова

IOWA

04.03.16 / 20:10
Йова

Группа IOWA – Это яркий самобытный коллектив, сочетающий в себе уникальный женский вокал и мелодику, искренние чувства и харизму, красоту и женственность. Ребята появились неожиданно из неоткуда, и также неожиданно их признали все ведущие медийные структуры страны. Неожиданно, но заслуженно. Невозможно избежать славы, если действительно этого заслуживаешь. Их дебютный клип в интернете за пару дней посмотрели несколько десятков тысяч человек. Их работы сразу же взяли в ротацию на MTV и многие другие каналы и радиостанции. Их приглашают на все крупные городские фестивали. За несколько месяцев они уже успели побывать во многих городах России. Люди их полюбили.

В 2010-ом году музыканты решили изменить свою жизнь и после ряда успешных акустических концертов в Санкт-Петербурге переехали в город на Неве.

Творчество группы IOWA сложно вписать в какие-либо стилистические рамки. На него оказали влияние многие исполнители: Guano Apes, Kings of Leon, Moby, Pink и Lady Gaga. Музыка для участников IOWA – не просто увлечение, это профессия. Ребята часто играли в качестве сессионных музыкантов на студиях, выступали на таких площадках как Красная площадь, СК «Олимпийский» и Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге. Катя, вокалистка IOWA, пела в мюзикле Ильи Олейникова «Пророк». Тем не менее, главное в жизни участников группы – собственная музыка.

Наши песни – это отражение нас самих, маленькие истории о любви и одиночестве, о радостях и невзгодах. Мы поем о том, что чувствуем, что по-настоящему волнует.

Качественно записан у нас сейчас тольо один трек - "Простая песня" (автор муз. - Терещенко Леонид, сл.Екатерина Иванчикова, Правообладатель - Олег Баранов.

История: Иногда обычная песня может встревожить наше воспоминание, как ил со дна океана, упавшим якорем. Таким якорем может быть определенный звук, запах, цвет, вкус. Так хочется думать, что наша история может стать таким звуком, с которым будет связано событие только вашей, одельно взятой, жизни. Ведь именно из таких моментов она и состоит.

I.O.W.A. (Idiots Out Wandering Around) - американская идиома. В переводе: "Правду не скроешь".

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 300
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю