Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктор Логинов

Viktor Loginov

04.03.16 / 20:10
Виктор Логинов

Виктор Александрович Логинов родился 13 февраля 1975 года в Кемерово. Виктор Логинов родился и вырос на окраине города Кемерово в Сибири. Сам актер признается, что увлекся театром, потому что увлекся девочками.


После восьмого класса будущий актер решил поступать в модную гимназию, и начал с другом анализировать и смотреть списки зачисления: в историко-юридическом классе преимущественно учились мальчики, а вот в театральном – практически одни девчонки. Естественно друзья пошли туда, где было больше представительниц прекрасного пола. В итоге, Виктор начал учебу в театрально-литературном классе.

Впрочем, к лицедейству Виктор Логинов был склонен с самого детства. Он постоянно устраивал различные театрализованные представления для своих друзей. А так как еще любил приключения, то понимал, что нигде не найдет их в таком количестве, как в театральном вузе.


Его увлечение театром началось со школы, когда Виктор оказался в театрально-литературном классе. В 1992 году Логинов уехал из своего родного города и поступил в Екатеринбургский государственный театральный институт по специальности актёр театра и кино (мастерская народного артиста РФ В. И. Марченко).


В это же время он женился и для содержания семьи работал машинистом подземных установок на шахте «Березовская», шахтёром, спасателем, экскурсоводом в Горной Шории. Позже Виктор работал ди-джеем на радио, арт-директором ночного клуба, телеведущим на «РТР-Урал».


В Екатеринбурге Логинов был одним из ведущих актёров в Екатеринбургском академическом театре драмы и Камерном театре Музея писателей Урала. В 2006 году уезжает в Москву для съёмок в телесериале «Счастливы вместе». Специально для роли Гены Букина Логинов полностью сменил имидж: "Я носил волосы в хвосте, испанскую бородку, серьгу в ухе. И вёл образ жизни почти настоящего мачо. И вот съёмочная группа сериала приехала в Екатеринбург на актёрский кастинг. Мою кандидатуру никто не предложил: я со своей серьгой в ухе совершенно не подходил на роль главного героя. Гена Букин работает в обувном магазине, у него двое детей, а тут этот, с хвостом, бородкой, наверняка с другими взглядами на жизнь."


С 2007 года ведёт программу «Интуиция» на канале ТНТ. Ранее вёл «Чемпионат анекдотов» на ДТВ.

Кстати, в третий раз Виктор Логинов женился только в конце 2011 года. До этого со своей девушкой Ольгой он несколько лет жил в гражданском браке, но все равно называл ее никак иначе, как супруга. Церемония бракосочетания была в узком кругу. На торжество было приглашено только шестеро человек. При этом о событии сам актер умолчал, а об официальном браке поклонники смогли узнать только из блогов друзей актера.


Имеет четверых детей — Дочь Анна Логинова (1995) от первого брака, сын Дмитрий Логинов от второго брака и третий сын Александр Логинов (декабрь 2006), сын Иван (июнь 2011). Приемный сын Логинова (1986) живет и работает в Приморском крае.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 068
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю