Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Джулиана Маргулис

Julianna Margulies

04.03.16 / 20:10
Джулиана Маргулис

Джулианна родилась в 1966 году 8 июня в семье Франчески Гарднер и Пола Маргулиса. Ее родители – евреи, потомки румынских, венгерских и австрийских иммигрантов. Проживали в Израиле, а затем перебрались в Нью-Йорк, где и появилась на свет их третья, самая младшая, дочь Джулианна. Мать актрисы была профессиональной балериной и преподавателем хореографии, отец писал сценарии для рекламных кампаний. Став взрослой Джулианна поняла, как сильно ей повезло с родителями. В одном из интервью она сказала, что только благодаря советам матери и отца она смогла добиться успехов и стать хорошей женой и матерью.

Джулианна училась в начальной школе Green Meadow Waldorf в Нью-Йорке, затем в частной High Mowing School в Уилтоне. В детстве ей приходилось жить то в Англии, то в Америке и Франции, а затем снова возвращаться в Америку. Из-за частых переездов в подростковом возрасте девочка не успевала приспосабливаться к очередному месту жительства и общению со сверстниками, например, в Англии ее дразнили за американский акцент, в Америке – за английский, и все повторялось снова и снова.
 

Высшее образование Маргулис получила в частном гуманитарном колледже Sarah Lawrence, который окончила со степенью бакалавра. Во время учебы Джулианна участвовала во многих студенческих театральных постановках.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 748
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю