Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ММДЭНС

MMDANCE

04.03.16 / 20:12
ММДЭНС

Веселая и яркая группа «ММDANCE» покорила медиа-эфиры и танцполы Украины летом 2011 года. Сочетание запоминающихся танцевальных мелодий и остроумных текстов никого не оставило равнодушным!

В состав группы вошли две очаровательные девушки Маша и Марина, обладающие не только хорошими вокальными данными, но и сексапильной внешностью, а также настоящий мужчина, покоритель женских сердец — Богдан. Ребята абсолютно разные, но их объединили общие музыкальные вкусы и невероятная внутренняя энергетика.

Название группы «ММDANCE» выбрано неслучайно. Ведь творчество ребят — это зажигательная, качественная музыка, под которую так и хочется пуститься в пляс. Ритмы песен «ММDANCE» не только будоражат сердца тинейджеров, но и заставляют танцевать представителей старшего поколения.

Дебютный трек группы — «Отдыхаем» — стал настоящим летним хитом. Клип на эту песню посмотрели более 1 000 000 посетителей самого популярного видеохостинга YouTube. Такой большой успех дал толчок творчеству ребят, и вскоре после этой песни вышел новый клип группы на песню «Мой Босс». Именно с композицией «Мой Босс» группа стала желанным гостем на любом празднике, ведь именно «боссы» всех профессий и поколений организовывают их.

Группа не обошла стороной и Новый год, взорвав настоящую музыкальную бомбу: энергичный праздничный клип на новую песню «Новогодняя» покорил всех, и более 1 000 000 просмотров на YouTube клип получил уже за три недели после запуска. Композиция сразу же попала в ротацию радиостанций и телеканалов, но главное, что «Новогодняя» стала настоящим народным хитом.

Простые и веселые слова песен «ММDANCE» моментально запомнились всем. Сегодня в офисах, метро, дискотеках и клубах все напевают песни «Суббота», «Друзья», «Баня» и мысленно переносятся туда, где в дружной и теплой атмосфере проводят лучшие и самые запоминающиеся минуты своей жизни.

Украинский шоу-биз давно не видел такого яркого старта музыкального коллектива, а интернет стер границы с другими государствами.

«ММDANCE» — это группа нового поколения, которая успешно завоевала сердца миллионов любителей музыки и стала известна во всех странах, где говорят по-русски.

По словам самих участников группы, они еще долгое время намерены удивлять своих поклонников и делиться с ними своим неиссякаемым позитивом, радостью и улыбками.

Мария Берг — самая юная участница группы и самая амбициозная. Желание быть знаменитой появилось у девушки еще в детстве. И в 2011 году ее мечта сбылась: после победы во всеукраинском конкурсе «Модель года» Марию пригласили на кастинг нового молодежного проекта «MMDANCE». Яркие внешние данные, хороший вокал и обворожительная улыбка не остались незамеченными — Мария успешно прошла отбор и вошла в состав группы.

Марина Стоян — самая веселая участница группы и просто красотка. Марина родилась в международный День смеха и хорошего настроения — 1 апреля, что и определило характер девушки. Ее неиссякаемая творческая энергия и оптимизм заряжают позитивом всех вокруг!

Богдан Юрченко — единственный мужчина в коллективе. Его природный магнетизм, мужественность и харизма задают тон всей группе. И, по мнению продюсера, именно эти качества Богдана помогли коллективу найти свою изюминку и завоевать сердца миллионов поклонников поп-музыки.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 770
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю