Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Волоква

Viktoriya Volkova

04.03.16 / 20:12
Виктория Волоква

Участница первых двух сезонов реалити-шоу «Каникулы в Мексике», запущенного каналом MTV, Виктория Волкова родилась 12 августа 1987 года в Калининграде.

Вика Волкова отправилась в далекое путешествие в Мексику, где одиннадцать участников пытаются строить отношения друг с другом и в идеале найти свою половинку. Вика не возлагала особых надежд на шоу, и тем не менее ей удалось стать одной из главных звезд проекта.

– Я хочу потусить, отдохнуть, найти себе подругу, но если я найду себе еще и парня – это будет вообще супер…

Успех Вики Волковой начался с участия в программе «Каникулы в Мексике». Ей посвящены целые сообщества в социальных сетях. У нее есть страницы на самых популярных ресурсах, включая отечественную социальную сеть «ВКонтакте» и ее западный аналог Facebook. Вика Волкова настолько популярна, что некоторые пользователи социальных сетей выдают ее фотографии за свои.

Вика Волкова – лев по гороскопу. Яркая, активная девушка не боится быть в центре внимания. Завоевав популярность среди поклонников программы «Каникулы в Мексике», Вика Волкова не собирается останавливаться на достигнутом. Девушка любит петь. Учитывая внешность и вокальные данные, а также растущую популярность, у Вики Волковой есть все шанс предстать однажды перед зрителями в качестве поп-дивы.

– Я больше всего люблю вокал, люблю петь. Занималась боксом, так что девочки держитесь, мальчики мне нравятся спортивные…


Звезды.ру

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 51 597
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю