Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Тристан Гарнер

Tristan Garner

04.03.16 / 20:13
Тристан Гарнер

23-летний Tristan Garner быстро стал одним из самых талантливых молодых продюсеров в 2008 году. С его качественным звучанием house музыки он уже находится в первом эшелоне артистов хаус сцены. Старт и большой скачок у Tristan Garner был в 2006 с его первым хитом: Stomp That Shit, выпущенное на лейбле Antoine Clamaran’s. 2007 год стал еще более успешным для Tristan Garner с его тремя главными хитами: TGD Project, Greg Dorian & Distorded, Orientalism.




Эти треки в каждом своем сете играли многие DJ с мировым именем – Roger Sanchez, Antoine Clamaran и многие другие. В 2007 году также было сделано много ремиксов совместно с Antoine Clamaran, Lady Stazia, Micha Daniels, Jeff Di Feno на лейбле Serial Records.




И наконец в 2008 году новый трек Tristan Garner – GIVE LOVE feat AKIL, записанный на лейбле Pool e Music, несколько недель занимает первые места в чартах Франции, топ-3 в европейских чартах, несколько недель держится на 3 месте в чартах TOP-40 Европы плюс и во многих российских и европейских чартах входит в топ – 5. В 2008 году трек GIVE LOVE feat AKIL – Tristan Garner был выпущен в сборниках престижного лейбла Hed Kandi в 4 странах (Германия, Англия, Италия, Голландия) а так же в других сборниках по всему миру на не менее известных лейблах. На сегодняшний день этот трек играют многие известные DJs по всему миру…

На этом творчество Tristan Garner не закончилось. В этом году было выпущено еще три новых трека – Freedom, Cancun Paradise, созданный совместно с Antoine Clamaran, и трек Caribe, выпущенный в престижном сборнике «Fuck Me I’m Famous» от DAVID GUETTA. И это еще не все, трек Caribe стал признанным гимном IBIZA в 2008 году!!!!


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 15 548
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю