Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Кляйн

Olga Klyayn

04.03.16 / 20:13
Ольга Кляйн

Ольга Кляйн, 25 лет, Екатеринбург

Певица, автор песен. "Хороших песен при хорошей жизни не бывает. Если душа твоя страдает, струны рвутся, у тебя что-то получается" , - считает Ольга. Своим исполнением Ольга завела зал, а Дима Билан даже вышел на сцену, чтобы продолжить импровизацию. Девушка не скрывала, что хотела попасть к Леониду Агутину, но после совместного выступления выбрала Диму. "Как она с публикой работает, такой драйв!", - восхищались наставники. "Я хотела спеть аккуратно, не обращая внимания на публику, но публика заводит, начинаешь махать руками, прыгать, бегать. Когда работаешь не на жюри, а на публику, начинаются фальшивые ноты, форсирование голоса". И второй раз Ольга своей энергетикой завела зал и наставников, а Дима Билан снова выскочил на сцену. ее сопернице Валерии Ахатовой просто не повезло. "Ольга может собирать стадион"




Для "любимой зажигалочке" в третьем туре Дима Билан подобрал песню из репертуара Бьонсе. Ольга постаралась сдержать свои эмоции. Такая структурированность понравилась Агутину. А Градский, наоборот был недоволен. Он не хотел бы видеть постановочные номера в этом проекте.

"Оля – сгусток энергии. Ей подвластно все. Если двигаться, то двигаться, если петь, то петь. С ней интересно", - хвалит девушку Билана. Наставник выбрал ей очень сложный жанр, который требовал тонкости и невульгарности в исполнении. И сам же оценил по достоинству и оставил Ольгу в проекте.

Во втором полуфинале Ольга предстала в совершенно ином образе - она исполнила колыбельную из мюзикла.

"То, что я сейчас увидела, превзошло мои ожидания. Ты понимаешь, как нужно делать драйвовую музыку. Оказывается, ты понимаешь, как нужно петь драму, ты – прекрасная", похвалила Ольгу Пелагея.

"Ольгу нужно понять и почувствовать", - считает Билан. И несмотря на то, что зрители хотя и с небольшим преимуществом отдали предпочтение именно Ольге, наставник, не зная решения зрителей, сделал другой выбор. В итоге Ольга покинула проект.

"Спасибо, за то, что Дима Билан поверил в меня больше, чем я в себя! " - поблагодарила Ольга.




Репертуар

Прослушивание вслепую - "I believe I can fly"

Поединки - в дуэте с Валерией Ахатовой "Ain`t nobody"

Супербои - "Crazy in love" (из репертуара Бьонсе), соперник Алекс Малиновский.

Шоу 1: "It don`t mean a thing", соперницы - Юля Терещенко и Маргарита Позоян

Шоу 2: "Колыбельная из мюзикла "Екатерина Великая", соперница - Маргарита Позоян


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 139
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю