Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эмили ДиДонато

Emily DiDonato

04.03.16 / 20:13
Эмили ДиДонато

То, что восемнадцатилетняя девочка Эмили ДиДонато опередила многих известных топ-моделей и стала лицом косметического гиганта «Мэйбилин Нью-Йорк», потрясло весь мир. Теперь красавица Эмили ДиДонато становится на один уровень с такими признанными профессионалами, как Джулия Стегнер, Кристи Терлингтон, Джессика Вайт и Эрин Вассон. Все эти модели в разное время представляли торговую марку «Мэбилин», которая теперь стала частью гиганта «Лореаль».

Семья у Эмили ДиДонато самая обычная, ее предки были выходцами из Ирландии и Италии. Именно такое смешение кровей породило столь редкую и необычную красоту. Эмили ДиДонато появилась на свет 21 февраля в 1991 году, в пригороде Нью-Йорка, где прошло ее детство и юность. А дальше начинается все самое интересное…

Рост Эмили ДиДонато составляет 177 сантиметров, но для модельного бизнеса это совершенно нормально, такими параметрами никого не удивишь. Вес Эмили ДиДонато — около пятидесяти килограммов, что тоже вписывается в модельный стандарт. Главное достоинство девушки — это большие выразительные губы и голубые глаза, на фото Эмили ДиДонато похожа на сказочную принцессу… Ее светло-каштановые волосы выглядят просто потрясающе!

Карьера Эмили ДиДонато похожа на сказку о Золушке. Сначала она была обычной девочкой, и вдруг, как по мановению волшебной палочки, смогла очаровать самых именитых дизайнеров. Это произошло за каких-то восемь месяцев. Теперь фото Эмили ДиДонато лежат во всех серьезных агентствах, занимающихся подбором моделей. Уже в конце 2008 года биография Эмили ДиДонато тесно связывается с компанией «ReQuest Models», девушка подписывает с ними свой первый контракт, хотя это агентство специализируется на моделях мужского пола. А в первом квартале 2009 дебюта

нтка Эмили ДиДонато становится официальным лицом концерна «Guess». А ведь именно с этой компанией когда-то начинала работать супермодель Клаудия Шиффер. Эмили ДиДонато стала на очень удачный путь. Первым глянцевым изданием, в котором на обложке появилось фото Эмили ДиДонато, стал журнал «Блок». Также на протяжении 2009 года фотосессии с Эмили ДиДонато проводятся представителями «Ральф Лорен» и «Мэйбилин». Юная американка начинает работать на обе эти компании, снимается для рекламных плакатов вместе с Кристи Терлингтон. Эмили ДиДонато получила приглашение выступить на фэшн-показе, который в конце года устраивала компания дорогого белья «Victoria's Secret».

Уже в мае юная модель Эмили ДиДонато становится официальным лицом «Мэйбилин», выходит реклама долгожданной помады «Color Sensational». На фото и в рекламных роликах можно увидеть красавицу, которая так похожа на сказочного эльфа. Причем генеральный менеджер Сирил Чапуй говорит, что именно ее необычные европейские корни, которые возросли на почве Нью-Йорка, делают Эмили ДиДонато настоящей девушкой «Мэйбилин Нью-Йорк».

Уже в сентябре 2009 модель Эмили ДиДонато открыла новый показ марки «Rag&Bone», а также участвовала в показах «Tibi» и «Givenchy». Немецкий журнал «Вог» объявил Эмили ДиДонато новичком-фаворитом. В 2010 Эмили ДиДонато пригласили в рекламу для «Calvin Klein Jeans». В этом же году она стала официальным лицом парфюма от Армани «Acqua Di Gioia».

Несмотря на успех, Эмили ДиДонато до сих пор живет у родителей, и только в 2010 году окончила школу. Так за пару лет обычная школьница достигла высот, о которых некоторые мечтают годами. И дело тут не только в том, что Эмили ДиДонато обладает лицом ангела, а, скорее, в ее редкой индивидуальности, которая является характерной чертой настоящей топ-модели.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 303
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю