Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Андрюс Появис

Andryus Poyavis

04.03.16 / 20:14
Андрюс Появис

Андрюс Появис - конкурсант  со стороны Литвы на «Евровидении 2013», который пройдет в шведском городе Мальмё. Возможность представлять свою страну на «Евровидении 2013» выпала после того, как Андрюс Появис  стал победителем литовского отборочного тура с песней «Something».

Немного о конкурсанте от Литвы Андрюсе Появисе: родился 25 ноября 1983 года в литовском городе Юрбаркасе. С самого детства он увлекается музыкой. Сначала он был в составе школьной рок-группы, с переездом в Вильнюс он участвовал и в составах других групп.




Андрюс Появис увлёкся пением с самого детства, он был участником школьной музыкальной рок-группы, которая называлась «No hero» («Нет героя»).

В 2012 году он смог выпустить дебютный альбом, сингл с которого входит в Топ-20.грал и в других группах. В прошлом году вышел в свет первый музыкальный альбом Андрюса Появиса под названием «Astuoni» («Восемь»). Прошлогодний сингл Появиса «Traukiniai» («Поезда») попал в лучшую музыкальную двадцатку литовского чарта.




В 2012 году выпустил дебютный альбом "Astuoni". 20 декабря 2012 певец стал победителем литовского национального отбора на конкурс "Евровидение-2013", исполнив песню "Something". Это дало Андрюсу возможность представить свою страну на конкурсе, который пройдет в городе Мальме (Швеция).

Посмотреть на выступление Андрюса Появиса с песней «Something» можно будет в первом полуфинале, который состоится 14 мая. Номер конкурсанта – девять.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 976
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю