Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Моран Мазор

Moran Mazor

04.03.16 / 20:14
Моран Мазор

Молодая израильская певица Моран Мазор родилась 17 мая 1991 года  (семнадцатого мая 1991 года (17.05.1991)). Родилась Моран Мазор в израильском городе Иерусалиме, который является столицей еврейского государства с 1949 года. На европейском конкурсе песни «Евровидение 2013» певица Моран Мазор представит Израиль с песней «Rak bishvilo», что в переводе с иврита означает «Только для него».

Девушка имеет грузинское происхождение. Моран уже успела отслужить в израильской армии – там она пела в музыкальной группе военно-воздушных сил страны.




Юная певица стала популярной два года назад, когда одержала победу в музыкальном конкурсе, который называется «Эйяль Голан зовёт тебя». По условиям участия в конкурсе Моран Мазор получила возможность записать альбом со своими песнями в профессиональной студии. Вышедший альбом пришёлся по душе израильтянам, и песни из него стали настоящими хитами/ Радиостанции с удовольствием ставят их в свои чарты.

Но нельзя сказать, что слава пришла к Моран Мазор случайно. Девушка с детства мечтала о сцене, отучилась в музыкальной школе, сама играет на фортепиано и пишет для себя песни.



Моран и её команда, участвующая в подготовке к «Евровидению 2013», уверены, что песня «Rak bishvilo» - настоящий символ оптимизма и принёсет израильской певице победу. Песня повествует о любви девушки к своему возлюбленному.

Конкурс «Евровидение 2013» пройдёт в мае 2013 года в Швеции, в городе Мальмё, с 14 по 18 число.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 526
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю