Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Осипенко

Sergey Osipenko

04.03.16 / 20:14
Сергей Осипенко

СЕРГЕЙ ОСИПЕНКО автор и исполнитель своих песен в стиле электронная, клубная. Музыка СЕРГЕЯ зажигательная, позитивная, отличается яркой эмоциональностью, тексты песен осмысленные, приятный бархатный голос СЕРГЕЯ запоминатся с первой фразы, мощная энергетика исполняемых песен не оставляет слушателей равнодушными.

Сергей родился 29 декабря 1975 года на Украине. Холост, детей нет. Военную службу проходил в г. Николаев. По возвращении из армии начал брать уроки вокала, писать музыку и тексты.

Творческий путь СЕРГЕЯ ОСИПЕНКО начинался в России, в городах Санкт-Петербург, Мурманск, Москва. В то время Сергей увлекался рок-музыкой. Сергей искал применение своему таланту, встречался с известными артистами, композиторами, знакомство Сергея с Владиславом Галкиным сыграло большую роль в жизни начинающего амбициозного артиста. Владислав поддержал Сергея и оказывал ему всяческую помощь.




 Сергей постепенно переходит от рока к электронной музыке и записывает свой первый альбом акустической музыки, но характерные нотки "питерского рока" прослеживаются во многих его композициях, поклонники и музыкальные критики сравнивают его творчество с  Агатой Кристи, Би-2, Виктором Цоем, но СЕРГЕЙ ОСИПЕНКО, остается СЕРГЕЕМ ОСИПЕНКО со своим, сложившимся за это время, стилем и он не подражаем!

Сергей возвращается на Украину   в   2011 году. Он пробует себя в новом танцевальном  стиле и записывает песню "ЗАПОМНИТЬ НАС", английская версия которой, записанная совместно с певицей Юлией Стрижкиной, побеждает на международном музыкальном конкурсе "Make A Star" и приносит известность исполнителям  за пределами Украины.

В 2012 г. Сергей начинает переговоры о сотрудничестве с успешной бизнесвумен и поэтессой Валентиной Хасановой, которые увенчались успехом в 2013 г. Созданный совместный музыкальный проект назван именем его вокалиста - "Сергей Осипенко". Продюсером и идейным вдохновителем стала Валентина Хасанова (также является автором основной части текстов песен); солистом, автором музыки и слов - Сергей Осипенко.




В апреле 2013 года Сергей снимает свой дебютный клип на нашумевшую песню ПАЛЬЧИКИ, одновреммно звучавшую более чем на 60-ти радиостанциях Украины и занимавшую длительное время  лидирующие позиции в чарте медийной организации "FDR".Презентация клипа состоялась в мае 2013 года на анталийском побережье в отеле RIXOS LARES.Там же на сцене, где до него выступала группа СЕРЕБРО, Сергей исполнил свою новую песню МОНАКО, под бурные апплодисменты отдыхающих.В данное время Сергей работает над записью нового альбома с аранжировщиком Андреем Збандута и продюсером его проекта Валентиной Хасановой, известной поэтессой, номинантом премии ПОЭТ ГОДА 2013, которая внесла новые нотки в его песни своими текстами.Альбом носит амбициозное название FERRARI music, его презентация  ожидается в конце 2013 года и порадует поклонников разнообразием стилей, неподражемым бархатным голосом СЕРГЕЯ ОСИПЕНКО и изящными текстами песен.Поклонники могут ознакомиться с новыми песнями и новостями на официальном сайте певца http://www.serg-os.com/#&panel1-1




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 432
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю