Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Андрей Чуев

andrey-chuev

18.03.16 / 21:12
Андрей Чуев

Андрей Чуев родился 2 июня 1980 года в городе Старый Оскол. У Андрея есть свой строительный и мебельный бизнес. Но ему хотелось двигаться вперед, поэтому он решил попробовать свои силы на проекте Дом-2.


Впервые Андрей пришел туда 19 февраля 2008 года к Марине Кришкунас. Изначально на проекте влюбился в Валерию Шевцову и даже чуть-чуть не женился на ней, но невеста сбежать из под венца. В первый раз покинул Дом2 из-за драки с Романом Третьяковым, его на тот момент девушка, Яна Земит, ушла вслед за Андреем.

После этого покинул телестройку, а, вернувшись, начал встречаться с Таней Киося и даже женился на ней, а после уехал с женой жить в Америку. Таня родила Андрею дочку, которую назвали Лизой. К сожалению пара развелась. Андрей вновь ушел с проекта, после чего стало известно, что он серьезно болен.

Но все-таки 13 мая 2015 года Андрей вновь пришел на проект Дом-2, высказав свою симпатию Насте Киушкиной. После встречался и имел интимные отношения с Настей Лисовой.

Самые продолжительные отношения у Андрея длились с Мариной Африкантовой. Именно в союзе с ней Андрей выиграл звание "Человек года на проекте Дом-2 в 2015 году"


Победа и скандал с конкурсом "Человек года"

25 августа 2015 года стало известно, что Андрей Чуев получил на проекте Дом-2 звание "Человек года 2015", а вместе с этим и квартиру в Новой Москве, стоимостью 6,5 миллионов рублей. За это звание он боролся в финале с Викторией Романец и Евгением Кузиным


Андрей не скрывал, что выиграть это звание ему помогли 60 друзей, которые отправили большое количество СМС-сообщений в поддержку своего товарища.

Жены Андрея Чуева:
- Татьяна Киося (развелся)

Дети Андрея Чуева:
- дочь Лиза (от Татьяны Киося, участницы проекта Дом-2)

Недвижимость Андрея Чуева:
- машина Лексу



Ссылки на социальные сети Андрея Чуева:
ВКонтакте - vk.com/id47531388
Инстаграм - instagram.com/aachuev

Интересные факты про Андеря Чуева:
- Андрей Чуев сделал звезду из своей 80-летней бабушки, размещая в сети ее смешные картинк
- После победы на конкурсе "Человек года", Андрей Чуев уехал со своей девушкой Мариной Африкантовой в родной город Старый Оскол, где предложил ей стать лицом своей фирмы по производству мебели


 



 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 28 990
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю