Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Вероника Миндаль

veronika-mindal

18.03.16 / 21:12
Вероника Миндаль

Вероника Миндаль - певица, продюсер, режиссер.


Вероника Миндаль родилась  в Одессе, в  семье работников культуры.

Отец - Эдуард Михайлович, как и его родители, был педагогом, сам играл на фортепиано, баяне и других инструментах, работал дирижером различных хоров и оркестров.

Мать Татьяна Александровна Коломиец, проработала 20 лет в сфере культуры, была директором Парков  Культуры и Отдыха и кинотеатров.

Благодаря этому, Вероника с малых лет была окружена творчеством,  находясь в гуще культурных событий города, видя, как все это происходит изнутри.



 
Окончив школу, Вероника поступила в театральный институт, но в последующем увлекаюсь индустрией моды, успешно работая моделью в ведущих агентствах Украины, а так же в Европе и Америке, появляясь на обложках журналов «Вельможа» и «Пассаж».

Кроме актерского, Вероника получила юридическое и психологическое образования. А в 2005 записала альбом песен “Я не игрушка”, где  стала автором и исполнителем своих  песен.

В   2010 году   она заканчивает курсы телеведущей и пробует свои силы в этой профессии, а уже на следующий год дебютирует  в качестве дизайнера одежды, создав свою коллекцию.




С  2012 года начинает сотрудничество с каналами Россия 1, ТВЦ, СТС и Пятница. А в планах,  собственное телешоу о красоте, гармонии и духовном развитии.

Кроме того, Вероника продолжает работать, как автор и исполнитель. Она и готовит к выходу новый музыкальный альбом, сама режиссирует и монтирует свои клипы. Певица не исключает, что в будущем сможет выступить в роли клипмейкера, как для себя, так и для других исполнителей.

Последней её работой стало видео на англоязычную песню «In Your eyes», а в ближайшее время Вероника порадует поклонников композицией  "I shine for you".





Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 043
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю