Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Динамит

dinamit

18.03.16 / 21:13
Динамит







ДИНАМИТ, российская мальчуковая поп-группа. История группы берет свое начало с того времени, как один из ее будущих участников Илья Зудин (р. 2 августа 1978, Сочи) познакомился с известным продюсером Юрием Айзеншписом, чтобы раскрутить свой музыкальный проект «САН-СИТИ». Илья родился в Сочи, где был радиодиджеем, потом переехал в Москву. Музыку «САН-СИТИ» Айзеншпис не оценил, но вместо этого предложил Зудину работать в качестве сочинителя песен и аранжировщика с другими протеже продюсера — певицей Саши и певцом Никитой.
 
Вскоре после этого Айзеншпис, чтобы найти талантам Ильи более достойное применение, решил создать новую мальчуковую группу, где ему отводилась бы ведущая роль. На кастинге, проведенном с целью найти других участников коллектива, был выбран Илья Дуров (р. 12 февраля 1979, Иваново). Ранее Илья учился в родном городе в музыкальной школе, попутно выступая в местных ресторанах. Вскоре после этого был найден третий участник — [Леонид Нерушенко] (р.14 декабря 1977-2005, Москва). [Леонид], хоть и родился в Москве, большую часть своей жизни прожил в Швеции, где он приобщился к таким музыкальным стилям, как соул, рэгги и хип-хоп. До того, как попасть в группу, работал моделью.[Леонид Нерушенко] погиб в 2005 году.
 
 Когда состав «ДИНАМИТА» был полностью укомплектован, настала очередь музыки. Первой песней, благодаря которой на группу обратили внимание, стала Моя Москва, выпущенная в 2001. Вскоре после этого появился второй хит Красивые Слова, а через некоторое время и одноименный альбом.
 
Второй альбом группы «Я не Забуду» увидел свет в 2003. Главными хитами с него стала заглавная песня, а также композиции Ямайка и Которая Была с Тобой. Сегодня группа Динамит гастролирует и собирает полные залы.
 
 


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 12 103
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю