Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Серябкина певица, автор песен

olga-seryabkina-pevica-avtor-pesen

18.03.16 / 21:13
Ольга Серябкина певица, автор песен

Ольга Серябкина родилась 12 апреля 1985 года в городе Москва. С раннего детства Ольга стремилась на сцену.


В 6 лет девочка начала заниматься бальными танцами. И даже получила в 17 лет звание кандидата мастера спорта. У Ольги есть высшее образование. Она отучилась в институте на переводчицу английского и немецкого языков. Помимо этого окончила школу по отделению эстрадного пения. С 2004 по 2006 год Ольга выступала на сцене в составе танцовщицы балета и бэк-вокалистки певца Ираклия.


В 2006 году продюсер Макс Фадеев создает группу "SEREBRO". Ольгу в группу привела экс-солистка трио Елена Темникова (сама певица покинула группу в 2014 году, сказав, что уходит "строить семью", после чего вышла замуж). В 2007 Ольга в составе "SEREBRO" уезжает на конкурс Евровидение, где занимает 3 место. В октябре 2007 года Ольга чуть не ушла из группы из-за конкуренции с Еленой Темниковой. Максим Фадеев даже признал, что замена Ольге уже была найдена, но в итоге девушка осталась.


На данный момент Ольга продолжает активно выступать в составе "Серебра", являяесь негласным лидером группы. Ранее им была экс-солистка Елена Темникова, которая покинула коллектив в декабре 2013 года, а в августе 2014 года Лена дала интервью, где откровенно рассказала, что уже несколько лет они с Олей играют дружбу на камеру и совсем не являются добрыми подругами, как считали их поклонники.


Немногие знают, что Ольга является не только солисткой группы "SEREBRO", но и автором большого числа песен коллектива, а так же песни "Больно", которую исполняет проект Макса Фадеева "Глюкоза" - певица Наташа Ионова. Ольга Серябкина на сцене улыбается и показывает пальцы вверх Так же у девушки есть ярко выраженная фобия - Ольги педиофобия (боязнь кукол).


В этом Серябкина призналась сама. О личной жизни Ольги известно мало, хотя бы потому что на данный момент она постоянно на гастролях и времени на мужчину у нее просто не хватает. В целом Ольга очень естественная, сумасшедшая, красивая и бесконечно талантливая девушка. Ее приятно слушать, а еще больше смотреть.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 94 458
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю