Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Василиса Володина астролог

vasilisa-volodina-astrolog

18.03.16 / 21:13
Василиса Володина астролог
Василиса Владимировна Володина — российский астролог и телеведущая.

Василиса Володина родилась 16 апреля 1974 года в Москве, СССР. Володина — фамилия мужа — Сергея, Василиса — псевдоним. Настоящее имя, по разным источникам - Светлана, Елена или Елизавета.


Интерес к эзотерике в биографии Василисы Володиной пробудился еще в подростковом возрасте. С 14 лет увлеклась карточными гаданиями, а также определением судьбы по линиям ладони (хиромантией). Вместе с этим занятием в биографии Василисы Володиной пришел астрологический опыт. Василиса получила экономическое образование, пройдя обучение в Академии Управления на специальности экономист-математик. Училась в Московской Академии Астрологии у М.Б. Левина.



C 1992 года Василиса Володина работает астрологом. Проводит личное, а также бизнес консультирование, составляет прогнозы (для прессы, телевидения). С 2006 года Володина начинает работать на телевидении, в программе «Звездная ночь с Василисой Володиной» на телеканале «Столица».


С 2008 года принимает участие в программе «Давай поженимся» на Первом канале в качестве эксперта и соведущей.



В 2012 году Василиса Володина выпустила книгу «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия отношений», которая стала лауреатом премии «Электронная буква» в номинации "Открытие года".


Семья
Супруг — Сергей.

Дети
Дочь - Вика.


В конце сентября 2014 года стало известно, что 40-летняя Василиса беременна вторым малышом.




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 593
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю