Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Дурицкая

anna-durickaya

18.03.16 / 21:14
Анна Дурицкая

Модель Анна Александровна Дурицкая родилась 27 ноября 1991 года. Она родилась и проживала в г. Белая Церковь на улице Декабристов в доме, закончила местную школу №3.

В 18 лет поступила на первый курс Национального Экономического университета им. В,Гетьмана, где начала учиться по специальности бухгалтер-аудитор. Но с учёбой не задалось и Аня перешла на работу в туристическую фирму Join Up где проработала с июня 11-го года по сентябрь 12-го года. Ровно через год девушка параллельно устроилась на работу в киевское модельное агенство  "АМоделс", где так же проработала с Июнь 2012 по Сентябрь 2012.

Затем что-то пошло не так и с октября 2012 года Анна Дурицкая активно искала работу в Киеве по профилю секретаря-референта.


У Анны отличная модельная внешность - рост 177, парметры 88:63:89, но ее все чаще замечали не на подиумах, а в компании политиков и бизнесменов.

Маме Анны, 55-ти летней Ольге Дурицкой (ур. Бендюг) очень нравится её ровесник Борис Немцов и вся его деятельность.



Анна Дурицкая совсем не частая пользовательница соц.сетей, а в начале марта, после убийства Бориса Немцова, из ВК совсем был удален ее профайл.


Но вместе с тем, уже в одноклассниках ночью не менее оперативно изменены аккаунты отца и матери этой барышни. Причем совсем недавно они представляли собой вполне такие милые, бытовые аккаунты добрых самаритян из г. Белая Церковь ( о чём повествует кэш гугла и яндекса). Удалены все фото, заменены имена и фамилии на ничего не значащие двубуквенные сочетания. Изменена страна проживания на Россию и города проживания на российские (причем разные, напрашивается утверждение что всё делалось в спешке), аккаунты наполнены в видимой части антироссийским и украинским патриотическим контентом, хотя как говорит кэш в одноклассниках мама Анны постила только пирожки и всякую женскую ботву + лайки в адрес Бориса Немцова...

Более странно то, что у матери Дурицкой оказался еще один аккаунт в одноклассниках, который полностью дублирует удалённых за исключением непонятного момента. Детьми 55-летней Ольги Дурицкой значатся не 23-х летняя Анна Дурицкая и несовершеннолетний Богдан Дурицкий (у детей кстати аккаунты почему-то не тронуты) а совсем другие люди, причем даже возраст не совпадает... Последний визит во второй аккаунт на 7 утра по Москве был зафиксирован датой 24 февраля, значит там не могло что либо поменяться.


Собственно Анна и её брат Богдан с ОК не выпилена, в отличии от мамы с папой, (ссылка на папу до самовыпиливания) которые неожиданно стали использовать вместо имени и фамилии - двухбуквенные слоги а так же поменяли "гражданство" :) Но по тому что осталось - видно, семейка ещё та.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 369
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю