Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Cassie

cassie

18.03.16 / 21:14
Cassie
 
Эта необычайной красоты девушка могла бы сделать отличную карьеру модели. Но встреча с влиятельным американским продюсером Райаном Лесли (Ryan Leslie) подарила ей возможность раскрыть свой музыкальный талант. Дебютный сингл молодой певицы Кейси (Cassie) “Me&U” стал мега-популярным в Штатах, взобравшись на неожиданно высокое третье место в самом крупном хит-параде Billboard Hot 100.
 
Кассандра Вентура (Cassandra Ventura) родилась и выросла в Нью-Йорке. Ее отец – филиппинец, а у матери афро-американские, индийские и мексиканские корни. Незаурядная яркая внешность Кейси всегда привлекала к девушке повышенное внимание. Еще школьницей, в 14 лет, Кассандра попала в модельный бизнес. Участвовала в рекламных кампаниях крупных брендов: Adidas, Delia, Seventeen, Abercrombie&Fitch.
 


 
Неудивительно, что, закончив в 2004 году школу, Кейси решила продолжить свою модельную карьеру и занятия музыкой, которой всегда очень увлекалась. Одновременно работая моделью для Abercrombie&Fitch, Кассандра поступила в Бродвейский Танцевальный Центр (Broadway Dance Center). Во время подготовки к очередному показу она познакомилась с визажистом самого Шона «Дидди» Комбса (Sean “Diddy” Combs’).
 
Он-то и представил девушку продюсеру Райану Лесли. Оказалось, тот давно приметил Кейси, которую не раз встречал в ночных клубах и на вечеринках. Они познакомились как раз накануне Дня Рождения матери Кассандры. Она мечтала, чтобы дочь подарила ей песню. И девушка попросила о помощи Райана. Он написал отличный дует для Кейси и ее мамы – песню “Kiss Me”.
 
Дебютантка насколько хорошо справилась с заданием, что Лесли и его партнеры взялись продюсировать ее первый сингл. Так, в 2005 году лейбл Leslie NextSelection выпустил первую песню новой певицы Кейси “Me&U”. Релиз оказался чудовищно успешным, песня штурмовала один за другим все американские чарты. Номер один в Billboard’s Hot R&B/Hip-Hop Songs chart, третье место в Billboard Hot 100, четвертая строчка в Billboard Pop 100.
 


 
Восходящую r&b звезду заметил сам король хип-хопа Шон «Дидди» Комбс, и в марте 2006 года Кассандра Вентура подписала контракт с его звукозаписывающей компанией Bad Boy Records. Не так просто оказалось после оглушительно громкого дебюта удержаться на гребне волны успеха. Несмотря на то, что следующий сингл Кейси “Long Way 2 Go” пока добрался только до 27-ой позиции в хит-параде Billboard Hot 100, у нее нет причин унывать – ведь у этой 20-летней красавицы всё ещё впереди.
 


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 690
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю