Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кортни Робертсон

Courtney Robertson

31.03.16 / 13:14
Кортни Робертсон родилась 5 июля 1983 в Скоттсдейл, штан Аризона, США.

Кортни росла в семье юриста. Модельная карьера красотки началась с ранних лет. Очень быстро Кортни смогла стать главной моделью «Ford Models» в Лос-Анджелесе. А после попробовать себя в совместной работе с издательством «Fitness Magazine» и компанией «Caesar’s Palace».

Кортни Робертсон в шоу «Холостяк США 16 сезон»

Кортни Робертсон приняла участие в съемках шоу «Холостяк США 16 сезон». Она была главной интриганкой на проекте, чем выводила из себя многочисленных поклонников этого легендарного шоу.

Кортни Робертсон


Главный герой, винодел Бен Флажник (Ben Flajnik), был поражен ее напором: Кортни Робертсон сбежала из дома участниц ночью, и пригласила холостяка искупаться на нудистском пляже.

Девушка добилась своего: именно ей Бен Флажник сделал предложение руки и сердца у подножья Альпийских гор в Швейцарии. Как выяснилось на пост-шоу, главный герой увидел истинное лицо избранницы только после выхода шоу в эфир, что послужило поводом для разрыва.

Затем они снова мирились и ссорились, и окончательно разошлись спустя пару месяцев после съемок финальных эпизодов. В списке бывших бойфрендов Кортни Робертсон значатся «звезды» эпизодов многосерийных проектов Джесси Меткалфе, Эдриан Греньер и супруг Риз Уизерспун Джим Тот.

Сейчас Кортни - любимица папарацци.

Кортни Робертсон


Иногда модель снимается для различных журналов и каталогов одежды.
Автор: Mysha

Количество просмотров: 44 876
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю