Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алеся Висич

01.05.16 / 17:09
Алеся Висич
Алеся Висич - певица, эск-солистка группы В Двух Шагах

Алеся Висич родилась 8 сентября 1986 года. Алеся росла в в маленьком городе, училась в обычной средней школе и уже тогда, даже в столь юном возрасте близкие люди Алеси понимали, что эта девочка заряжена безумной энергией, целеустремленностью и какой-то особенной чертой, позволяющей ей выделяться из всех.

Алеся Висич


Школу Алеся закончила с грамотами за активное участие в деятельности школы, помимо этого получила медаль за отличное обучение.

В родной стране Алеся училась в Университете Киева на юридическом факультете. Будущая звезда настолько хотела быть лучшей, успевать везде и во всем, что не упускала любой возможности себя проявить. Большой город, куда приехали ребята со всей страны, диктовал свои правила, ритмы, режимы. Дабы заслужить уважение в глазах своих сокурсников, преподавателей, она взваливала на себя груз ответственности и как не удивительно справлялась.

Алеся воин, привыкла быть отличницей по жизни, если бралась за что то, то обязательно доводила это дело до идеала. Как то в одном из своих интервью она отметила:

"Я бы не справилась с этим всем, если бы в моем сердце не жила МУЗЫКА"!

Алеся Висич


Как выяснилось, это было ее островком, в котором, по тихому на переменах, после занятий, она растворялась, вдохновлялась, ведь жизнь на сцене это было то, без чего она не могла, она на сцене жила и проживала каждую свою песню. Этим она подкрепляла свой авторитет. Алеся Висич была там маленькой звездочкой, артисткой, выступления которой ждали с нетерпением…

Единственным страхом ее было то, что она не понимала, как она будет продолжать петь, когда выйдет из стен ВУЗа, когда пойдет работать, как дальше будет черпать свое вдохновение и в чем.

Алеся Висич


Судьбоносной в жизни Висич стала встреча с Эдуардом Нечепоренко. После очередного выступления в Академии он подошел к ней и предложил записать что-то свое, авторское. Тогда она еще не знала, что он станет ее лучшим другом, человеком, который разделит ее мечту на двоих, который в сложнейших жизненных ситуациях окажется рядом и своей верой в ее будущее и будущее их обоюдного дела будет заряжать всех, кто верит и не верит!

В итоге Алеся и Эдуард создали группу под названием "В Двух шагах", записывают первую композицию под названием "Благодаря тебе", которая стала символом и гимном влюбленных!

Их приняли и полюбили люди, они желали их слышать и слушать. Их искренность в текстах и вокале трогала до глубины души, они влюбляли в себя своей энергией и пробивным характером, безумной верой, как казалось многим, в невозможное! Они были примером искренней дружбы, командности духа, терпения. Любовь и признание людей не могло остановить ребят, это их толкало на очередные творческие эксперименты, рождение новой музыки.

На протяжении 6 лет совместной работы, они выступали на различных площадках России, Украины, Европы, записали альбом, сняли шикарные клипы на всем уже известные и любимые песни "Благодаря тебе", "Нежно шепотом", "До свидания". Каждый шаг вперед и результат - это была маленькая победа, которую ценили и уважали. С годами обогатились связями, знакомствами со звездами шоу-бизнеса, заслужили свое Уважением и признанием в этих кругах.


Сольная карьера 2013 год

Следующий творческим этапом в жизни ребят, стало экспериментальный выход сольной композиции Алеси Висич. Командным решением было принято продолжить этот эксперимент и лето 2013 года стало самым плодотворным периодом за последнее время, так как за этот короткий этап Алеся записала 6 песен, на 2 из которых сняли видеоклипы.


Личная жизнь Алеси Висич

Знакомьтесь, это Дмитрий Дмитриевич Кугрышев (instagram.com/dkugi) - молодой человек, возлюбленный Алеси Висич. Дмитрий российский хоккеист, нападающий ЦСКА.

Алеся Висич


Был задрафтован в 2008 году клубом НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» под общим 58 номером. Обладатель бронзовой медали чемпионата КХЛ сезона 2014/2015 в составе новосибирской "Сибири".

В определенных кругах Дима прославился, когда употребил матерное слово, вместо "проиграть":



Ну, так посмотреть, есть словосочетание тоже подходит.

У Димы есть сын, который родился примерно в 2013 году.

Алеся Висич


Алесю и Диму познакомили друзья, случилось это весной 2015 года. С мая 2015 года молодые люди начали встречаться.

Алеся Висич


В конце апреля 2016 года пара уехала в совместное путешествие на Мальдивы, откуда Алеся и Дима выкладывали очаровательные фотографии.

И сейчас в 2016 году, работа продолжается полным ходом, готовятся очередные новинки, премьеры, презентации.
Автор: Mysha

Количество просмотров: 154 778
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю