Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Петра Немцова

Petra Nemcova

18.05.16 / 12:22
Петра Немцова
Петра Немцова родилась 24 июня 1979 года в Карвине, Чехия, в семье простого каменщика и школьной учительницы. У Петры есть сестра - Ольга. С раннего детства Петра мечтала связать свою жизнь с модельным бизнесом и благодаря своим стараниям уже в 16 лет побеждает на конкурсе “Поиск талантов”, которое организовало известное модельное агентство.

Победа принесла девочке уверенность в себе и открыла путь в новый неизведанный мир высокой моды. Спустя всего год юная красавица побеждает на конкурсе Elite Model Look и заключает контракт с агентством Next Model. Эти события кардинально изменили жизнь Петры и поэтому закончив школу она решается отправиться покорять Париж.

Модельная карьера

По приезду в Париж юную красавицу просто заваливают предложениями о сотрудничестве, поэтому ее фото украшают кампании многих известных брендов, среди которых: Max Factor, Benetton, Schwarzkopf, Pantene и тд. Благодаря феноменальному успеху на фотосессиях ее приглашают принять участие на модных показах Valentino и Armani.

В 2001 году Петра украшает обложку одного из самых известных спортивных глянцев Sports Illustrated. В этом же году она заключает контракт с популярным брендом нижнего белья Victoria’s Secret. Чтобы не разочаровать своих фанатов она продолжает упорно трудиться и с 2000 по 2004 год дефилирует на показах таких марок как Lolita Lempicka, Matthew Williamson, Blunauta, и это далеко не весь список.

Благодаря своим достижениям ее приглашают стать судьей на 53-м ежегодном конкурсе “Мисс Вселенная”, со своей задачей девушка справилась на ура. В последующие два года Петра покидает модельную индустрию из-за катастрофы, которая произошла с ее женихом. Новости об этом случае разлетелись молниеносно по всему миру.

В 2005 году девушка собрала всю свою волю в кулак и решила основать фонд помощи выжившим после цунами. Это был один из важнейших поступков в ее жизни. Несмотря на то, что она потеряла очень близкого ей человека, она все же нашла в себе силы и продолжила заниматься модельным бизнесом.

В 2006 году Петра снова вернулась в привычное русло, доказав это новым фото для Sports Illustrated. В этом же году ее непревзойденное тело можно было увидеть в ежегодном календаре FHM, а также она участвовала в шоу TLC’s A Model Life. Немного позже девушка выпустила свою собственную книгу, где поделилась с читателями самым сокровенным. Все желающие, которые хотят ознакомиться с ней поближе, могут найти ее под названием “Люби всегда, Петра”.

В 2008 году Петра Немцова решила посетить Перу и помочь всем пострадавшим после землетрясения. Благодаря активному и благородному поведению, издание Glam вручило ей премию “Выживший”, так как она стала одной единственной, кому не безразлична судьба пострадавших после рокового цунами.

В дальнейшем девушка решила попробовать себя в роли ведущей и запустила свое собственное шоу “A Model Life” на телеканале TLC. В 2011 году Петра участвовала в самом известном танцевальном шоу “Танцы со звездами”, где ей удалось дойти до 5 эпизода.

В 2015 году Петра представила новую линейку модного нижнего белья Ultimo. Ее фото как всегда получились чувственными и профессиональными. Несмотря на то, что ей 35 лет, она выглядит сногсшибательно и обворожительно.

Также ее фото появились в журнале GQ, где она всячески старалась привлечь внимание к своей утонченной фигуре. Фотоссесия называется Body Talk и несет в себе позыв следить за своей физической формой. Если приглядеться к фото, вы наверняка заметите, что Петра никак не выглядит на свой возраст. Поэтому если вы хотите быть такими же обворожительными и сексуальными, не забывайте посещать фитнес-центры и придерживаться правильного питания.

Фильмография

Кроме модельной индустрии Петра успела засветиться и на телеэкранах. Ее дебютом стала кинокартина “Распутницы”, которая вышла в 2001 году. В 2007 году она снималась в сериале “Жизнь манекенщицы”, в 2008 – вышла комедия “Маппетовское Рождество”, а в 2012 – “Русская зима”. Несмотря на то, что ее фильмография не такая уж и обширная, все фильмы с ее участием способны поднять настроение.

Личная жизнь

1Личная жизнь Петры началась не совсем удачно, так как в 2004 году она вместе со своим парнем Симоном Атли, отправилась на уикенд в Таиланд. Именно в этот момент случилось мощнейшее цунами, которое унесло более 280 тысяч жизней, среди которых оказался и возлюбленный девушки. Почти год спасатели не могли найти его тело.

Прекрасной модели удалось выжить лишь чудом, так как она успела забраться на пальму и провисеть на ней целых 8 часов. Вроде бы ничего сложного, но у нее был сломан таз, повреждены внутренние органы и разбита голова. Новости об этой трагедии разнеслись с молниеносной скоростью, поэтому все время проведенное в госпитале девушка была не одна.

После того как новости утихли, Петра Немцова немного успокоилась и сумела вернуться в модельный бизнес.

Следующие ее отношения завязались аж в 2010 году с актером Джейми Белманом. Спустя год пара решила связать себя узами брака. Свадебную церемонию планировали на лето 2012 года, но, как сообщают новости пара рассталась, так и не успев заключить союз.

Петра Немцова в Инстаграм: @pnemcova
Автор: Mysha

Количество просмотров: 33 202
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю